Домашние животные

На сколько дней можно оставить взрослую собаку в небольшом закрытом помещение, если воды и пищи будет у него в достатке?

вода тухнет, еда портится, а туалета нет!!!! если часто собаку надолго оставлять одну - будут огромные проблемы с моче выделительной системой! далее - еще что похуже.
Лиана Цомая
Лучший ответ
Собака всю еду может съесть за один раз, воду разлить. А какать и писать куда она будет? Некоторые собаки, приученные ходить по своим делам только на улицу физически не могут нагадить дома. Бедная собака...
Ирина Ландайс
блин, сами закройтесь и посмотрите сколько вытерпите
Люба Тиденберг
Собака социальное животное, она не может без хозяина, это не кошка. Еду она может съесть, вода может закончиться, Максимум день. Договоритесь с соседями или знакомыми, чтобы приходили и кормили собаку, выгуливали и сюсюкали.
Собак, приученных ходить при необходимости в туалет дома можно оставить спокойно на 2-3 дня, остальных не более суток.
на 1!
*_*bal_Jan*_* N@im@nk@
Думаю еду лучше не оставлять совсем (или на 1 раз поесть) , а то сожрёт сразу весь запас (за день не оголодает) , воду обязательно. Оставить знакомым соседям родственникам тоже вариант, если это не волкодав, не карсо или что то подобное, дурака на такие породы найти будет трудно
Алёна Линова
я, блин, не понимаю, что за агрессия? Алика, ситуации разные бывают, а вы начинаете тут грин пис строить. я думаю, без ущерба для здоровья в отапливаемом помещении (квартире) при безусловном наличии корма и воды - на неделю можно.
Titto Totti
вы чего "дней"??? в туалет-то куда ходить? максимум на день!
Ayana Koshanova
А гулять как, и не факт, что еду всю сразу не сьетст!) ) максимум на день, а еще лучше, попросить когонибудь за ним приглядывать))
Dinara Kasymhanova
Собаку нельзя оставлять одну! Вы бы оставили маленького ребенка одного на два дня, даже если еды и воды для него достаточно?
Евгения, на неделю - с ума сошли?? ?
Во-первых, собака весь запас еды может съесть за раз, у многих нет чувства меры, так могут быть проблемы с желудком.
Во-вторых, гулять где?
В-третьих, гостиницы, передержки, друзья, соседи.. неужели таковых нет, кому можно оставить?
нельзя оставлять максимум на 12 часов, он же терпеть будет, лопнет. ухххх нет очень жалко, отдайте на передержку цена вопроса 300 р в сутки
только сутки не более, я так оставляла свою суку когда нужно было уезжать, но не более
в передержку отдать, а мало ли что, пожар дома, потоп... сами конечно решайте, но я бы не смогла
тебя б закрыли где-нибудь... как бы тебе было!!!!
попросите знакомых выгуливать на поводке и корм дать, если в вашей квартире нужно оставить пса.
на день или два. это же не хатико
а ты представь себя: что ты в закрытом помещении без окон и дверей и средств связи но зато тазик еды и воды сколько выдержишь? и туалета тоже нет и на твой зов никто не прийдет сколько выдержишь?
Светлана Веретенцева думайте, прежде чем отвечать.
Обалдели - на неделю? Думайте, что говорите, это же не кошка.
На один день или может даже поменьше !!