Домашние животные
Если Бы у вас был выбор... купит крысу или хомяка, вы бы кого взяли бы?
Смотря какой вы суммой располагаете. У нас крыса в зоомаге стоит 100-140р. , а вот джунгарик 200-250р. Разница очевидна. Но я, 2 года назад всё таки выбрала для себя крыску. И неразочаровалась. Зверёк у нас замечательный, теперь ещё в доме появилась собака. С крысой дружны, но мы приучали их к друг другу постепенно.
я уже выбрала - крысу. теперь их у меня четыре. на мой взгляд, они намного умнее хомяков
Все зависит от денежных возможностей, крысы обходятся дороже.
крысу. крысы умнее и умеют сидеть на плече
Только крысу!
крысу
Кота британца.
наверное, потому что умные-крысу... но это только если это единственный выбор... хомяк может быть и посимпатичнее, но никто не говорит, что они умные... а так, что бы только клетку убирать... мне не интересно....
Я бы крыску взяла.)
Крысу... Они умные)))
крысу наверно, у меня кот крыс хоть ест иногда, а кто такие хомяки он и знать не знает
хомяка
Конечно крысу!! ! Умные, весёлые, чистоплотные зверьки, простые в уходе, всеядные. Знают своё имя, хорошо контактируют с хозяином. Кстати, гипоаллергенны! Главное вовремя убрать в клетке. Единственный недостаток - живут 2,5 - 3 года.
у меня 3 хомяка)
Крысу или собаку)))
Крысу
Крысу - умные, ласковые, милые животные. И живут они дольше.
Хомяка
Хомяка)
Крысы мерзкие)
Хомяка! У меня они были в детстве.