Домашние животные

Кого лучше купить: крысу или хомяка?

Крысу. Их хотя бы погладить можно, на плече сидят, и вообще умнющие и милые создания. А хомячки, вот которые раньше были, мелкие, беленькие, не дегу, и не джунгарики и пр. новомодные, они как раз очень милые. А те как раз совершенно несуразные были. Все время убегали, причем навсегда, а перед этим плодились со страшной силой.
Нурбиби Чукеева
Лучший ответ
Крысу, они очень умные и милые. С ними можно общаться, они стоя на задних лапках-
могут внимательно слушать.
Крысу! Очень умное создание. Самки поприятнее самцов, они поменьше, шерсть помягче и хвост менее неприятный )) У меня был крыс - отзывался на кличку и был на свободном выгуле, но под присмотром естественно. А хомяки (сугубо личное мнение) тупейшие создания.. . А не думали про шиншилу? на ощупь она просто удивительная...
Ольга *****
Можно обеих)))
я бы из этих никого не взяла, но если так, то хомяка
Морскую свинку-это что то среднее. Хлопот не доставляет.
морскую свинку. они не пахнут, да и живут в среднем 5-8 лет
однозначно крысу. хотя смотря для чего. если просто смотреть и умиляться, то хомяка. а если удивляться уму грызуна, то крысу!
Ольга Волкова
крысу.. во первых живет дольше. во вторых умнее да и вообще куча плюсов
сложно выбрать, т. к. все хороши, но я бы предпочла хомяка)))))
Собаку)
Крыску бери)))
Бери крысу, она никуда не пролезет как хомяк.
Ну это на любителя! У меня был хомяк и крыса! С хомяком меньше хлопот!
Селена Лун
Хомячки милашки :)