Домашние животные

Люди помогите.. что делать не знаю!!!!

А кроме того, что ее сейчас вырвало, сегодня или вчера были какие-то настораживающие признаки заболевания? Рвота у кошек случается довольно часто, иногда из-за того, что просто перегрузился желудок, быть может наглоталась шерсти и пытается ее отрыгнуть. Понаблюдайте за кошкой, если будет потеря аппетита, может быть даже полный отказ от еды, если у кошки наступит вялость и апатия - немедленно к ветеринару, но если все, кроме этой рвоты будет как обычно, и рвота больше не повторится, успокойтесь. Сегодня кошку лучше не кормить, поставьте только воду, а завтра, предлагайте корм маленькими порциями. И, повторяю, пристально наблюдайте за киской.
*********************
Лучший ответ
Анна Калашникова раньше такого не было. полчаса назад все началось.щас она сидит под кроватью и не выходит
*** ** да-да!!! тут еще важен такой момент как время между кормлением и рвотой... Моя кошко-друг например может поесть и через минуту вырвать кормом - такой малый временной промежуток говорит о том что отравления не произошло - пища просто не успела всосаться- скорей механические проблемы, типа шерсти, но пена и судороги такого у нас не было....
не возникало идеи посетить ветеринара с этим самым вопросом?
завтра рабочий день как бэ.
не кормить до посещения врача, только воду, а врача посетить завтра.
С!
Стася !!!!
Анна Калашникова мне надо было знать что делать до утра...куда я с ней пойду? ночь на дворе!!!!
Ой, и я не знаю, чё тебе делать!
Ну да, корм давать- скоро вообще лапы откинет.
сменить ком и сейчас не кормить налейте ей ледяной водички пусть попьёт. и проверьте срок годности и свежесть корма
походу не в корме дело, да и это может определить только специалист!!! если появились судороги-это может быть что-то оч серьёзное!! !

посему бегите в ветеринарию (круглосуточную)
или вызывайте грамотного врача на дом, но лучше первое, там всё необходимое есть! !

утра лучше не ждать!!!!
к ветеринару бегом, если трясется - это судороги. сильное отравление
Ничего! Сама справиться. Корм надо нормальный покупать
Анна Калашникова Корм у нее роял конин.нормальный даже очень..
Пена скорее всего желчь. Дайте кошке до посещения к вету лабый раствор марганцовки либо угля. Можно энтеросгеля или энтеродеза. Желательно не давать просто воду пить. Так как её больше рвать будет. Всё таки угль я не очень советую. А так с утра по раньше бегом к вет. врачу. Лучше как можно скорее!
к ветеренару сходите
перекормила, не сворение. -поройдёт ))погладь успой, а лапы трясуться испугался котёнок.