Домашние животные
Чем занимаются Ваши ПИТОМЦЫ, когда Вы не обращаете на них ВНИМАНИЕ???
когда морская свинка в клетке, кот, пытается лапу просунуть в клетку и бьет ее каждый день)))
Играют со своими игрушками (мышки, мячи, кости, курочка пищалка)
Спят, либо сами с собой тусуются.
достают. пес кусается .целуется. котя прыгает на ручки.
вылизывается
Если я с ноутом сижу, то приходит ложиться мне под боком и спит. Если хожу по квартире что то делаю, ходит хвостиком не отставая.
спит, смотрит телек или в окно
старушкам уже всё равно лишь бы накормили погуляли и спать и их не кантовать! а чихам я сама покоя не даю! даже когда они спят я мимо них не могу пройти! надо же их сладких чмокнуть! погладить!
собака с котом играют и за крысой охотятся)))
Жмутся под бочок, тихонько, но настойчиво толкая
кость грызет, или садится рядом и настойчиво гавкает, зовет чтоб поиграла с ним.
Обращают на себя внимание...
ждут когда обратят....
ложится рядом ...одним глазом спит, другим следит за каждым движением :)
у меня кот и-за угла нападает на мои ноги и атакует их задними ногами, а передними крепко обнимает ногу.
Попугайчик -разговаривает, спит, бесится, орёт, летает, ест.... всё что угодно)
обычно в зале на своей постилке лежит, а если ботинки погрызёт, или мебель-то в кладовке.
Кошка всё время дрыхнет
дрыхнет. потом начинает "разговаривать" со мной, трется
Хуляганят, стараясь привлечь внимание.