Предложения выгнуть мужа, действенно!! ! Я своего года 3 назад выгнула на 4 месяца и завела себе питомник кошек и собаку!! !
Когда я его вернула, он был не против кошек и собак!
Домашние животные
Хочу завести кошку или собачку, но муж против.
я мужа и не спрашивала, кошка сама за мной увязалась, да так у нас и осталась.
я тож против, просто когда заводиш там котёнка или щенка какая прелесть, но потом они вырастают, и начинается дорогой погуляй с сабачкой ( потому что ей это надоело) или кошка с 10 этажа в форточку выпрыгнула хотя ты говорил чтоб ни балконы не форточки не открывали, беда в том что расставаться с этими животными очень тяжело, особенно если у вас есть дети, заведите себе рыбок
У меня покупали щенков, в двух семьях мужья согласились скрепя зубами... Но! через несколько месяцев они (мужья) тряслись над малютками больше чем над всеми остальными... Один такой большой упал в обморок, когда малышу нужно было сделать прививку...
выгоните Мужа!
Скажи, что тогда заведешь любовника. :)
от такой никто не откажется!!!!

Шаг первый. Выгнать мужа.
Шаг второй. Завести зверушку.
Шаг третий. Принять мужа обратно с повинной. ))))
Шаг второй. Завести зверушку.
ЗАВЕДИТЕ ДРУГУЮ СОБАЧКУ, ОН НЕ БУДЕТ ПРОТИВ:)
Разведись и смело заводи кошку собаку и т. п.
не нужно тогда заводить, животину мучить
здесь вы обязаны договориться, потому что животное не сможет жить в доме, где кто-то его не любит, оно либо заболеет или умрет (в худшем случае) , либо так начнет портить вам жизнь, что вы сами никогда больше не захотите завести животное!
заводите, и кошку и собаку, и мужа!
животных в доме должно быть много....
слушайте мужа
убей мужа
Скажите, что собачка будет приносить ему тапочки ))