Домашние животные

как уговорить родитилей купить маленькую собаку

показать родителям что ты ответственная, и что собачка, когда ты наиграешься, не ляжет на их плечи!! помогай маме с папой, убирай у себя в комнате ежедневно! делай уроки! вставай в школу сама по будильнику и без всяких "ещё чуть-чуть"!уроки делай! мама с папой посмотрят что ты стала более самостоятельная и ответственная и согласятся! но ты должна чётко понимать, что собака это не игрушка! с ней надо по началу очень часто гулять чтоб приучить писять не дома, а на улице, и в любую погоду (и в дождь, и в мороз)! а кто будет выводить собаку, когда ты в школе, а родители на работе?
Наталья Щукарева
Наталья Щукарева
651
Лучший ответ
Принести с улицы.
Подумай, почему родители не разрешают завести собаку. Может, на то есть причины? Всё обдумай.
Маленькая собачка так же требует дрессировки и так же требует полноценных прогулок. Ты готова?
У моей кумы уже второй королевский пинчер живет! Это просто супер сигнализация! Такой пронзительный лай, КОГДА К ДВЕРИ КТО ТО ПОДХОДИТ!
если они итак против, то лучше не стоит ведь животинка должна быть любима всеми, а если она будет куплена принужденно-не приживется, хотя кто знает кто знает
Я год назад была категорически против, но сын пообещал, что будет сам смотреть. Купили. Скажу честно сын не особо выполняет обещание, но я теперь не представляю как же мы жили без нашего Кузи.
Это зависит от родителей, наверно можно попробовать пообещать что-то, или поплакать на их глаза а главное самой понять нужна ли тебе собака, и знать что если тебе её купят наверняка кормить и гулять с ней будешь ТЫ!
Аlexandra Lopatina
Аlexandra Lopatina
513
ненадо не чево пакупать а надо взять с улецы и сказать маме и спрятать от папы
каждый день об этом говорить, каждую секунду капать им на мохги и через недельку им надоест и они лучше купят собаку чем слушать тебя)
Когда я думала купить себе собаку, я ни у кого не спрашивала, просто взяла и купила.... а родители смирились сразу же как увидели это чудо)
AZ
Asem Zhankazakova
328
сама купи маленькую собаку и тихонько пряч её дома....
КA
Карла A
230
Есть много объяв типа "отдам в хорошие руки" . Просто нужно выяснить, хорошие у вас руки или нет?)
Убедить родителей, что сама будешь за ней ухаживать