Домашние животные

Девушки, как вы уговорили мужа купить маленькую собаку?

Не одного ответа по существу (кроме Олега Кокурина) . Мой муж всегда хотел большую собаку, и при чём во двор, чтоб в вольере жила, я была против, так как собака для меня должна жить в доме. В течении долгого времени я потихоньку (как мы женщины умеем) капала мужу на мозги, он всё таки согласился и я купила йорка. И вы знаете Татьяна, муж настолько его полюбил! Он даже сам от себя не ожидал! Говорит: откуда в такой маленькой голове, столько мозгов! Сейчас у нас уже две собаки, вторую большую завели живёт в доме)) ) Так что удачи вам! Всё получится!
Лера Алтухова
Лучший ответ
ойойой, никак, я б сама никогда не согласилась
А вот у меня нет комплексов. Гуляю с мелочёвкой и мне пофигу, что подумают окружающие. Раньше гулял с азиатом, тоже особенно по поводу как выгляжу не думал.
а он ведь хороших псов выбрал, лучше вы соглашайтесь на ретривера! Вот гуляет у нас мужчина со шпицем - правда, как-то не смотрятся они вместе. Еще вариант - выбрать золотую середину. Кого-нибудь побольше шпица, но поменьше ретривера. Да тот же спаниель, например
Inabat Islamgalieva
Не хочет - лучше не надо !!!
Два литра крови, 3 ведра слез... =) Шучу, просто сказала, что мне скучно дома, поговорить не с кем. Пообещала, что сама буду гулять и заботится. =) у меня прокатило. =)
не парьте мужику мозг !!!купите нормальную собаку . и вам будет охрана и муж доволен