Домашние животные

Вискас и Китекэт

Почему Вискас стоит дороже Китекэта, если и то, и другое г...,разрушающее здоровье животного, производимое одной компанией?
Просто когда-то Вискав был довольно неплохим: но после того, как его стали хорошо покупать, качество корма стало падать (но цена осталась такой же!) . А китекэт изначально был полным Г..., и так им и остается!
Ульяна Буравлева
Лучший ответ
да все дело в упаковке)))) вискас красивое говно, а китикет в пакете обычном))) фрискАс туда же, одна фирма "РОГА И КОПЫТА"
смешные такие все, как будто там писать будут состав на упаковке... аха как же.. на эскпертизу отнесите и посмотрите из чего корм...
Анна Бармина
Вискас мой старенький кот которому 12 лет кушает его и на здоровье не жалуется!!!! И кстати по составу Вискас не такой гадкий как Китекет!
Эльмира ***********
Ещё Фрискес туда же))))
Гулзат Калдыбаева Если сравнивать именно эти три корма, то "Фрискас" по сравнению с остальными - получше будет!
у вискаса упаковка красивее, оригинальней, чем у китекета и рекламы больше (напоминающей)
А мы едим Эканубу с курицей за милую душу.
Ни то, не другое.... Сбалансированная натуралка РУЛИТ!!!!
Ainur & Aidabol
Мне так насрать на цены того, что я не покупаю ::)) Так что и вам советую выбрать корм для кота не компании "Марс" и все.. . Вискас, это производное от вискерс (усы) по англицки. . Как раз из названия понятно из чего его делают :))))
Мария Валиахметова я тоже его обычно не покупаю, просто сейчас в магазине была и на цены обратила внимание
Александр Кочетков истину глаголит :) Изначально вискас качеством брал, а потом раскрутились и качество стало хуже (производство дешевле) а спрос остался такой, т. к. привычка покупать его сформировалась у потребителей.. .
Маркетинг такая штука...
Всё правильно ни тем ни другим кот не наедается а только теряет здоровье. Если подумать то китекет стоит 90 руб а мясо 200 руб и о чём речь?
Эльмира *********** А у нас китекет стоит 35 рублей
Моя сначала ела китикет, но недолго, потом вискас, и от него отказалась. Нормальную еду не ест, а вот фрискис кушает нормально. Хотя и про него читала не особо хорошие отзывы, но он получше. Она как будто сама отказалась от тех кормов, которые не очень. Хочу перевести ее на более качественный корм, который советуют ветеринары (хотя сомневаюсь).
Покупают лучше наверное.. . да и реклама тоже имеет свое значение...
Кормите рыбкой вашего китика)