Домашние животные
а это правда что вискас фрискис и китекэт опасные корма

Я иногда в охотку ем, когда котейка не видит. Вроде всё норм.
если не хотите чтобы ваш любимец через пару лет начал болеть, то кормите его нормальной пищей, раньше обходились без кормов и животные были здоровы
Все корма одного помола и дешёвые и дорогие, сделаны непонятно из чего.
Да. не кормите своих собачек и кисечек этой гадостью, давайте им натуральную пищу. вот я своего пса кормлю только натуральной пищей и еще вдобавок спортивным питанием и протеинами чобы он рос большой и сильный
Кормить животных исключительно этими кормами не стоит, надо разнообразить рацион.
правда, очень часто они вызывают гепатит, панкреатит, заболевания почек, мочекаменную болезнь, лучше про план, хилс, роял
90% - ими кормят, но не признаются в этом, а при случае - поливают грязью.
правда
да, правда, т. к. они сделаны не пойми из чего
Я кормлю кота про-планом сухим и иногда даю Феликс, он у нас ест только Феликс с курицей, с другими вкусами он выбрасывает лапой из своей миски! Про висказ и китикет я слышала что они сжигают напрочь внутренние органы!
ещё есть корма они норм: доктор клаудер, роял конин...)
Да, это правда. Все дешевые корма для животных (и даже консервы) сделаны не пойми из чего. от таких кормов появляются проблемы с печенью, поджелудочной железой, почками. Сначала плохого результата нет-но через 5 лет появляются осложнения. Можно давать такие корма как Роял канин, про план.