Домашние животные
можно ли кормить котёнка вискасам и китекэтом
вискасы и китекеты-когда кормишь кошку этой гадостью:это тоже самое что давать ей потраха животных,всякие отходы с бойни,разные добавки....стоит ли??умерают животные от этого дерьма,
я в шоке - можно грит кормить, но у меня от этого корма кошка заболела) ) значит кормить нельзя!!! !
плохой корм - яд для кошек! !
кормите хорошим - суперпремиум класса!
плохой корм - яд для кошек! !
кормите хорошим - суперпремиум класса!
ну если зубы есть то можно
Где логика? В предыдущем ответе же написали, что эти корма приводят к ухудшению самочувствия питомца.
троллинг что ли.
Нет!
Если с целью угробить, то можно ((
лишь бы ему нравилось
Все орут нельзя. У меня кошка 13 лет ест, жизнерадостная и ничем не болела. тьфу тьфу тьфу.
Можно, но не нужно. Если не хотите мочекаменной болезни своему питомцу. Молоко, жидкие каши. , отварная рыба.
Камни будут. Я 10тыс. на лечение потратил. + таблетки 1/2 года давали. Сейчас только дорогой корм.
что??? какой вискас? от вискаса бедное животное сажает печень! лучше уж специальные корма в ветеринарках покупайте или давайте домашнюю еду!
у меня тоже котенок есть и я ему уху из минтая варю. минтай не дорогой!! !
суп простой: зеленый лук, минтай, морковка и все! суп варится быстро! кот его любит!
Можно то можно, но лучше не стоит. Если будете кормить, то не часто, иначе потом будут проблемы с организмом.
Дешевые корма из такого Г... на делаются!! !
Есть отличные корма для котят в линейках Роял Канин и т. п. , самое главное подобрать подходящий именно вашему котенку .По вкусу например рыбный или мясной, или из птицы. Каждый организм и потребности индивидуальны, в расходе энергии и иммунной системы. Некоторым животным нужны пожизненные ветеринарные диеты-специальные корма. Но вот чтобы утверждать о том, что животные могут долго жить на китикэте или вискасе - это каким надо быть извергом ???
Можно конечно, но после этого корма котёнок откажеться от обычной пищи, у меня кошка вообще заболела от такого корма.
можно только не сразу
можно, но только через 2 -3 дня
сначала молоко только не много а с месяца можно начинать