Домашние животные
Чем кормить котёнка?Вискасом или кетикетом.
слышала что от сухих кормов кошки заживо гниют
либо натуральной пищей, но не со стола. пельмени, колбаса, молоко и т. п. не еда для кошки.
либо качественными проф. кормами.
вискасом и китикетом вы котенка убьете.
либо качественными проф. кормами.
вискасом и китикетом вы котенка убьете.
ни в коем случае тем чем вы пишите тока натур продукт молоко творогг мясо ни в коем случае китекет и вискас если хотите вырастить здорового кота из вашего котёнка
не портите животное кормите натуральным кормом молоко творог рыба в любом виде
если не хотите угоробит животное, то нормальной едой, а не всяческими кормами
Мясом. Не правда, и то и другое отрава, так что лучший вариант это мясо.
мясом, курицей, печенкой, молоком. я кормила свою кошку всей этой ерундой, так у нее такоя экзема развилась - кое как влечили и денег потратили на это кучу
только домашней едом, молоком, от вискаса раньше времени коты дохнут
я вот ни тем ни другим не кормлю, дорожу здоровьем своего пушистика!
Без разницы
...у нас кошак питался этими кормами... Знаете что было в итоге? У него стали болеть зубы =_= Вы бы знали сколько мы потратили на лечение.. Советую довать нормальную еду.. рыбу, мясо... оО
я вискасом кормлю
Мой кот больше любит ВИСКАС так что мы отдаем предпочтение этому корму
Не вижу разницы. Лучше конечно, домашней едой рыбой молоком мясом.
Супом! А то не будет есть норм еду!..
Если хотите кормить сухими кормами, то ХИЛС или РОЯЛ КОНИН, а то чем вы кормите это соя и вкусовые добавки, в нашей стране это к сожалению самые плохие корма!!!
Корма эконом-класса вредны для животных. Лучше все-таки натуральный корм.
Паста "Кошачья радость":
* фарш говяжий 0,5 кг
* фарш куриный 0,5 кг
* рис вареный 1 пакетик
* гречка вареная 1 пакетик
* немного мелко тертой моркови
Все смешать, разложить по маленьким пластиковым контейнерам и заморозить.
Затем каждый день достаете по контейнеру, размораживаете, откладываете порцию на один раз, разбавляете ее теплым молоком до консистенции сметаны. Можно витаминки добавить. Вкусно и питательно!
Паста "Кошачья радость":
* фарш говяжий 0,5 кг
* фарш куриный 0,5 кг
* рис вареный 1 пакетик
* гречка вареная 1 пакетик
* немного мелко тертой моркови
Ксюша, а Вы сами что едите? б/пешку или чипсы, или сухарики, ИЛИ нормальный еду?
молоком!!! !
ризница тут отсутствует -что ему нравиться больше .тем и кормите .Или чередуйте. Смотрите на состав.
комбикомром=)
Если гадит на полу то лучше сухим
лучше всего кормить рыбой, печёнкой, мясом при этом ошпарьте кипятком!
чередовать
молоком да мясом!