Домашние животные
Парень пристрастился кормить котенка вискасом, я говорю перестань, это такая дичь в нем намешана, ты ему вредишь только
Он не хочет слушать и говорит ему удобно пакетиками кормить. Хотя я настаиваю что на эти деньги можно купить небольшую курицу и давать ему вареную. А вы как считаетк? чем лучше кормить котенка?
Если курой, то сырой. Варёное мясо может не такое вредное как вискас, но совершенно пустое для кошек.
если курицу то сырую а не вареную и ее одной недостаточно. надо еще кисломолочку немного овощей. покажите ему эту картинку

Лучше - или качественный корм, то есть тот, что не продается в обычных продуктовых магазинах, или сбалансированная натуралка (сырое мясо + запчасти, типа почек, сердечек, рубца и т. д.)
А нафига котёнку варёная курица? Всё мясное нужно давать в сыром виде. Дрискас и правда не нужен и вреден.
Пусть сначала сам это попробует.
Если уж курицу (индейку, говядину, перепелку), то сырую, плюс мясокостная составляющая в виде шеек-голов-каркасов, плюс субпродукты, сердце еще говяжье хорошо, главное все верно сбалансировать и давать мышечное мясо, а не филе курицы, например. Если не натуралка, а корм, то хоть не ниже премиум класса. Вискас это эконом, чреват проблемами со здоровьем животного в перспективе, да и сам по себе является пустышкой, так как там и мяса толком нет. Пусть парень голову включит и подумает, насколько подходит хищнику 4 проц мяса невнятного происхождения, считай отходы. И одними влажными кормами кормить нельзя, можно заполучить проблемы с зубами, да и должны быть они полнорационные, вискас тут вообще никаким боком.
Курицу даже покупать не надо, у него своя есть )
Марина Дикова
поняла кто с Петросяном спит))) ну-ка давай еще че-нибудь шуткани, мы посмеемся))) жду)
Татьяна Попова
на сегодня покудахтала, и хватит )))
Конечно курицей! Ваша киска сдохнет от вискас! Там консерванты запрещенные человеку.
Вареная курица так же не подходит хищнику. Если больше подходит кормить кормом, а не правильной натуралкой, то что мешает покупать хорошие полнорационные корма? А если все же предпочитаете натуралку, то готовьте ее правильно, хищнику положено сырое мясо, сырые субпродукты+источник кальция+щепотку овощей или отрубей, готовьте порции заранее, чтобы парень так же достал из холодильника готовый пакетик, чуть подогрел и дал, не заморачиваясь.
Вискас не нужен котику.
самый мерзкий корм. через неокторое время будут проблемы со здоровьем у бедного кошака. ТОЛЬКО Грендорф!!!
курица дешевле выйдет кстати- конечно нельзя кормить этой гадостью. Консервы есть и нормального качества- премиум класса- брит хилс монже и др .. но постоянно кормить ими нельзя- дают только как лакомство. Кормят либро натуралкой - мясо немного круп и кисломолочка либо сушкой не ниже премиум класса. Ну или воторй вариант- больной котенок с вечно грязной шерстью клоками и большие деньги на лечение животного - ну или похоронит сразу? денег же жалко на нормальное питание.. Котенок не овчарка- не сьест так уж много. Хочу еще поинтересоваться- котенок привит? проглистован?
Покупайте котенку сырое мясо, супер премиум корма, но никак не Вискас. Им Вы его только угробите.
Гордись, у парня есть деньги на вискас которых ему не жалко. )