Наш кот очень боится солдат и труб... душевная травма детства.. его когда-то запугали солдаты ( мы жили в военкомате) и пинали все время, затем нашли, но он досих пор боится солдат и мужчин в том числе... нашли еле живого.... а когда мы получили квартиру, кот зашел первым и сразу убежал, не знали где искать, потерялся... оказывается залез в трубы и выйти не мог... вот теперь и подойти не может к трубам... жалко кота ((а так очень веселый)) )
А шум он терпеть не может, сразу улетает из комнаты, из квартиры даже)) ) и улицу очень боится)
Пугливый мой кот)) Но охотится очень хорошо))))
Домашние животные
Черный котенок боится зажженной свечи.А ваши питомцы чего боятся?
Татьяна Арсентьева
Бедняжка!Главное,что теперь он в заботливых руках!
Ничего они не боятся (кошка и пес) . Правда, слушают, когда ругаешь.
Пылесос и меня)
мой кот боится пылесоса)
а у меня кроля самолетов боится (мы недалеко от аэропорта живем, зимой еще ничего, а летом слышно)
фена. только включу как ветром сдуло из комнтаы
Мои питоНцы боятся моего гнева! Но я человек миролюбивый....
А кошки, наверное, все огня боятся, мой тоже от свечи щемится. Пылесоса тоже боится, а еще мужа, когда он говорит "Ну-у? " - это знак, что кот нашкодил и грядет час расплаты! Муж нарочно иногда так скажет - кот голову в плечи вжимает, уши складывает и сидит-ждет! А так он мужа больше меня любит, даже "болтает" с ним "мяу-мур-мур"
Кот, чужих людей и моего брата годовалого, собаку. Собака нечего, морская свинка резких и шумных движений.
Но всё равно я их очень сильно люблю!
у нас тоже пылесос.
мой котяра сознание от пылесоса теряет)))
Котенок боится утюг.
у меня собака тоже огня боиться=)
незваных гостей
У меня щенок боится пластиковых бутылок, а фен ему нравится
Моя собако до ужаса боится былесоса начинает насится по дому как угорелая
а кот боится когда я его зимой выставляю на балкон и бросаю в снег от начинает орать и забирается под тупбочку
У меня кот боится пылесоса, фена, маленьких детей, а кошка боится пылесоса и когда я с кем то ругаюсь-когда повышают голос-она
быстрей бежит бегом меня успокаивать))
Пылесоса!!!! и стиралки когда выжимает)
все что шумит)
мой боится всего незнакомого, вплоть до новых тапочек или нового ковра)
а потом привыкает и уже даже за феном и пылесосом следит внимательно.