Домашние животные
Овчарка душит кур
Немецкая овчарка 1,5 года. используется как сторожевой пес в частном секторе. Периодически душит кур несмотря на наказания. Какие методы эффективны? Или придется усыпить?
Усыпить собаку из за того, что она душит кур? ! Сделайте так, чтобы куры стали собаке недоступны и все проблемы будут решены, или отдайте собаку в добрые руки
Может перья кур чем-то обработать, чтобы запах отбивал охоту у собаки?
бесполезно, уже не отучишь, изолируй или кур или собаку
1,5 - продать вполне можно.
У сабаки сильный охотничий инстинкт. .
такому инстинкту много применений можно найти.
К примеру - крыс душить в коровник
...
не надо убивать - лучше продайте за копейку в хорошие руки
У сабаки сильный охотничий инстинкт. .
К примеру - крыс душить в коровник
...
тока изолировать в вольер или еще куда подальше от кур!
Из-за глупых кур усыплять собаку? Отделите кур в курятник или продайте собаку, найдите ей других хозяев, не куровладельцев.
Изолируйте собаку. А еще больше гуляйте с ней....
Я тожде не понимаю, зачем собаку надо усыплять? И у вас рука поднимется? Проще кур изолировать, чтобы собака до них не добралась.
Ничего не поможет, будет все равно ловить. У нее инстинкт охотника преобладает. 1,5 года еще молодая собака, если вы не хотите мириться с ней отдайте ее в хорошие руки, она приживется. Усыплять немца из-за кур. Хотя нам городским вас деревенских не понять. Вам Недорога! Это же всего лишь собака, не коза и не корова.
у моей бабушки но жила в квартире в городе. . лет до 8...
а потом они переехали в деревню. . завели хозяйство.... прима жила во дворе.. . и тоже стала душить. . на 2м десятке удушеных бабушкино терпенее кончилось - она взяла курицу и отхлестала приму по морде. все последущие годы.. . куры ели из миски примы... она как только их видел - лезла в будку.. .
а я бы просто отделила кур...
опасается
Уже ничего не изменить. надо было щенком в курятник положить:)
Вопрос задал явный идиот. Тебя надо усыпить, ты же тоже ешь кур! А зачем вместе содержать собак и кур? Не включается мозг, чтобы вольер собаке или курятник курам????
научите кур душить овчарку
клин клином выбивают)))))))))))))))))))
Купите бойцовых петухов, они вашего немца "перевоспитают" .
посоди её на цепь, и держи перед носом курицу если на курицу киница не бей, наругай и посоди в какуюнибуть тесную клетку на пол часа ,,и так каждый раз.. процедура тежеловата но у меня помогла!! у меня пес на попугая кинулся, вовремя заметил! попугая спас... после этой процедуры с одной чашки жрут!!!!