Домашние животные

Экстерьер собаки

Можете ли вы по фоткам определить экстерьер собаки .Я понимаю что это сложно но всё таки.Будит ли он востребован к разведению? Хочу пойти на выставку и заранее подготовится чего ждать) У меня щенок чихуахуа 10мес. Вес 1350кг.В холке 21 см.
Оценивать собаку по фото дело крайне неблагодарное, тем более ракурсы для оценки очень неудачные (абсолютно не понятно какова на самом деле длина ног, например) и стоит собака на мягком, может размёт появиться, даже если его и в помине нет. Cходите на выставку, желательно под эксперта породника ( спросите в клубе) , вам всё в живую скажут. А что бы кобель был востребован в вязках, он должен быть не только классным по экстерьеру, но и иметь интересное (для породников- владельцев сук) происхождение, стойко передавать свои данные потомству ( быть препотентным) и давать детей лучше суки и себя на суках разного качества (быть улучшателем). В Вашей породе на данный момент большая конкуренция, с сукой было бы проще. C уважением
Айгуль Хамитова
Лучший ответ
Красивый. Но на первой фоте мне показалось что у него размет.
Елена Дудкина
Мария Соловьёва Простите за тупость? что такое размет?
У вас чудесная собака, обязательно выставите её - место гарантировано!
Ну если помыть, начесать, то конечно и если дефектов нет никаких, так почему бы и нет
Елена Дудкина Он по фото и так чистый!
мальчик хорошик!

а вам нужно научиться его выставлять. сходите хотя бы на пару занятий с хендлером или наймите хендлера для показа на выставке.

удачи!
Хороший песик, тока ощущение что мордочка длинновата, но это наверно на фото кажется просто. А на ушах зря клеймо поставили, на животе лучше ставить.
Мария Соловьёва ну так это не я решала,я его таким купила)
Лапочка, только что это у него в ушах?
Юлия Терихова клеймо, по ходу...
Галина Рюмина (Тихова) В ушах у неё клеймо скорее всего, что несколько портит вид, я с вами согласна!
клеймо в ушах?? ? помоему неплохая собачка
Айгуль Хамитова Ну, заводчик видимо клеймит щипцами, а щипцами только в ушах.Хотя, на чихе конечно выглядит не очень, хотя есть надежда, что когда щенок полностью" оденется" это будет не так заметно.
Если утопить!! ! надо мурку натровить мою
Ольга Заря
Мария Соловьёва чего? вы сами поняли чего написали?