Домашние животные

Подарили кота - пригляделась кролик! Что делать?

Ещё раз приглядеться... может кто третий обнаружится? :)
Роза Карамолдаева
Лучший ответ
Покупать капустку и морковку )))) Пусть живет.
Для начала дать в морду подарившему. После этого покупайте клетку (лучше не меньше метра в длину) , домик, миски для еды, кормушку для сена, поилку, корм, овощи, лакомства, сено. И готовьтесь что он будет все, грызть, ему это необходимо. Денег уйдет на все не мало, но что делать, раз уж подарили то надо бедному кролику хоть условия для жизни создать.
Хороший подарок тем более в год кролика. оставьте его себе на удачу пусть живет))))
Зажарить и съесть)
если мини давайте мне ))
Купите ему клетку, поилку и сенник и пусть живет, они ничем не хуже кошек, а если маленький, то овощи ифрукты давать ему нельзя)
Всем похвастаться, пусть завидуют. У всех коты, а у вас - кролик...
ахаха. А вы сами просили кота? Или они просто так надумали вам животину подарить.. Я бы вернула им этот подарок. Пусть сами решают проблему
Супчик диетический сварить.. . Или - кому-нибудь передарить.
Нам как-то принесли кошку, оказалось кот
нужно обратиться к врачу.
ахахах, а как это?
как можно крольченка перепутать с котенком?
Natalie Yanchenko
оставить
Валюш, этож как уши огромные кролика можно было спутать с кошачьими?
Как вариант-вернуть дарителю, передарить, ну или съесть. (как бы жестоко не звучало)