Домашние животные

Котёнок не ест ,не пьёт уже сутки, а сейчас его вырвало!!!!Что делать можно ли в домашних условиях его вылечить?

котенок не ест
Алёна )))
У меня была такая ситуация.... через 2 дня после этих симптомов умер. Оказалась Чумка. Через пепетку надо делать ему промывание кишечника и желудка, даже если через силу, надо вымыть вирус. Обязательно к врачу желательно срочно! Держать в теплом месте и дальше от других животных находящихся в доме.
Гульжанай Уразбаева
Лучший ответ
ну если дома влейте ему кагора ложку
Вероятно, глисты. Но надо к вету.
Яна Гроза
Попробуйте слабый р-р маргонцовки шприцом ввести, а вообще-то к вету побыстрее/котята очень нежные пока растут/.
Ira Svirskaya *
купи хилак фортэ 5-10капель влей в рот и накорми полифепаном снимет спазм и если есть понос тоже снимет, смерей температуру если сможешь-в попу аккуратно надо вставить норма примерно38-39 выше плохо поможет можешь потом датьфистал 1,4часть таблетки (раздави добавь сах. песок воды, запихай котёнка в рукав польто или куртки зажми лапы и дай ему всю эту гадость в указаном порядке
Ложка кагора котёнку это бутылка спирта первокласснику!! !
Симптом у котёнка угрожающий жизни звоните доктору прямо сейчас!!!
Oxana Tastemirova
Думаю тут нужен срочно врач!!!
Айгерим. *******
Чтобы лечить его дома, нужно знать от чего лечить. Дурью не майтесь, или котят вы как перчатки меняете? Не фиг заводить тогда, если лечить на дому всегда готовы.
Немедленно к ветеринару, не мучайте его.
Животные отказываются от еды в случае тяжёлой болезни, спасайте жизнь пушистику...
в домашних явно нет! сама котят выращиваю и по признакам явно отравление ((( поэтому нада к ветеринару его срочно, потому что умереть может...
попробуй кормить котёнка кормом пропландля котят
нет. скоро умрет. последняя надежда ветеринар. но может быть уже поздно.... раньше суетиться надо было мамаша!