Домашние животные
Что делать кот ходит в туалет кровью потскажите как помочь что сделать, как и чем кормить. Животные витеринары
Неси к ветеренару, срочно.. . бедный котэ (
В ветклинику срочно везти. МКБ у котика.
Идти в ветклинику, делать анализы и узи, ставить диагноз. Без установления причины можно сделать только хуже
Животные живодёры.
может он дождик золотой ( серпантин) новогодний съел и кишки порезал? Да тут нужен вет . Попробуйте дать кусочек сырого свежего свиного сала .
очень серьёзные проблемы с мочевыделителньой системой!!!! срочно к ветеринару!! ! мочекаменная болезнь это очень больно!! ! вы ведь испугались если бы у вас в моче была кровь? а ждать советов и у моря погоды-ему ведь может стать хуже.
если не запущено (когда не надо уколов и прочего) можно дать одну таблетку мезима и не кормить сухими кормами, а сварить нежирной рыбки с добавлением в воду немного овсяных хлопьев (геркулеса) - если через день не пройдет, тогда надо в ветлечебницу - моему коту сразу помогло (я осенью спрашивала) и кормлю с тех пор строго вареным и нежирным, никаких сухих кормов, даже премиум класса
мочекаменка скорее всего или органы внутрениие повреждены
Скорее к ветеринару!!!
Скорее всего это мочекаменная болезнь. Лечение должен назначить ветврач. Самостоятельное лечение ничего хорошего не даст.
соседей позвать, пусть позырят=)а если серьёзно, срочно надо к ветеринару.
Похоже на цистит. Но в любом случае к ветеренару.
Везти в клинику или вызыать врача домой причем срочно!!!!