Домашние животные

Как уговорить родитлей купить собаку,если уже есть кот которому 10 лет и две дегу?

Дегу-степные белки маленькие такие с ними поиграть почти нельзя!вернее ваабще нельзя,а кот у меня старый и денивыЙ1
нужно показать себя ответственным человеком, уверены что через 2 недели вам не надоест вставать на час раньше и идти гулять, и в -30 тоже! для собаки место должно быть, в 2х комнатную хружевку овчарку или даже лабрадора нормальный человек не купит и собаке самой будет тесно, а карманные собачки не 2 тысячи стоят! собаку не только выгуливать надо, ей внимание нужно в отличии от кота... ее дома на сутки не оставишь навалив еды!
Niutik Amareto
Лучший ответ
красивая игрушка быстро надоедает. с собакой вставать надо рано гулять и вечером поздно ходить, а у родителей и без того хлопот хватает.
Татьяна Бадина
Да никак не уговорите родителей купить собаку.. . У Вас дома достаточно животных - кота и двух дегу. А собака - это серьезно, её надо выгуливать...
Алла Ковальчук
Собак держали, сейчас кот. Собака-это серьезно. Когда вырастешь и будешь жить самостоятельно, тогда и заведешь.
Asel Bekbaeva
Чтобы уговорить родителей купить собаку, надо:
1. Привести в их дом здоровенного английского мастифа, который знает команду "голос. "
2. Подведите мастифа к родителем. Громко скомандуйте - Тузик, голос!
3. Можете заметить, как у родителей дёргается глаз при виде "Тузика. "
4. Уведите бульмастифа.
5. Попросите собаку, например, лабрадора. Скажите, что в противном случае к вам в гости будет ходить Тузик.
6. Завтра же вы увидите в своём доме милого щенка. Удачи!
а после собаки лошадку не попросишь?
первые 5 мес. будешь мучиться, 4-5 раз в день выгул, 3-4 раза кормешка, уход чистка, вычесывание, мытье. игры каждый день, походы к ветеринару. Убирать дома придется чаще, щен может делать дома лужи и прочие неприятные вещи. Также придется убрать ценные вещи подальше, мой щен например везде любил нос свой сунуть и стащить все что плохо лежит, так он схавал мой портмонэ с деньгами, паспорт и еще много одежды угробил. С собакой живешь каждый день и каждый день должен уделять ей внимание. Про отпуск можно забыть. А также могут возникнуть проблемы с соседями, и прочими людьми ненавидящими собак.
А когда поймешь что соба надоела, отдавать это все равно что предать. Лучше думай сто раз, пошарь на форумах для начинающих собачников, да просто поспрашивай собачников на улице во дворе, они знают что да как.
упрашивать говорить все плюсы и минусы.... и сможешь ли ты сама выгуливать собаку в любую погоду... это тебе не кошечка лежит дома и лежит... а собака может и в 3 часа ночи в туалет захотеть
надо сделать милое личико а если это не поможет надо выкинуть кота и всё