Домашние животные
Можно ли помыть кошку детским шампунем, если специальный шампунь для кошек закончился?
Можно просто схоить в зоомагазин
детским мылом даже можно
можно мыть кошку детским шампунем
Можно, но если это перс, то не уверена. Очень уж они нежные.
Можно конечно! Только выживет кошка или нет - большой вопрос.
я уже забыла. когда кошку специальным шампунем мыла... Разок наверное можно, но лучше специальным, кошачьим. Они якобы от блох избавляют, но я в это, если честно, слабо верю.
мне вет врач вообще сказал, чтоб мыла детским мылом... никаих шампуней.... поэтому мою его детским мылом
я лошадь один помыла так она месяц чесалась думаю не стоит у кошек очень нежная кожа может быть аллергия
раз можно, но в таком случае лучьше хоз. мылом
Можно. Я свою кошку мыл и ничего - живёт гадина
Конечно можно! Я вообще своего кота только своим шампунем и мою! Не верю, что те шампуни, которые продают в кашачих магазинах лучше!
можно, я своих купаю и ничего
Конечно можно! Я своего 15 лет мою своими...
Я думаю, что можно, потому что кшки нежные создания, а как известно наши дети тоже очень нежные поэтому смело иойте своего любимца детским шамнпунем.
наверно да. Я пробывала помыть, она конечно от любых шампуней не в восторге, но всё-таки я её помыла обычным шампунем и всё нормально)
Конечно можно! Дети же выживают!:)
Да можно, чего же нельзя....
можно но есть одно но следить за тем что бы кошка не нанюхалаль шампуня
конечно можно, домашние животные - те же дети