Домашние животные
За сколько бы Вы продали своего любимца (домашнее животное) Например за 100000000$ продали бы?
Я бы своего ни за какие деньги бы не променял!!!!
Я люблю своего питомца и если надо я б не пожалела своей жизни ради него, потому что он мой самый верный друг, а предать дружбу - самое низкое, а из-за денег ещё ниже.
Надежда Осипова
Правильно,молодец! полностью с тобой согласен!!!
Anna Strat
))) На словах можно пообещать пожертвовать собственной жизнью даже ради туалетной бумаги. )
в 2001 г. мне предлагали за кошку 3000 руб. , кошка досталась мне случайно (из усыплялки) , кошек я не люблю и в общем-то она мне не нужна, но кошка во-первых уже пережила одно предательство, во-вторых уже привыкла к новому дому (на тот момент она у меня уже год жила) и у меня рука не поднялась ей продавать .
а собака - это собака, это мой ребенок, я на работу-то ухожу, переживаю за него, разлука на несколько дней трагедия и для него, и для меня.
хихи, продала бы. а потом бы мне еще доплатили, чтоб забрала обратно рыжую бестию. кстати, клевый бизнес )))

Надежда Осипова
Прикольный,=) у меня тоже рыжая бестия,только кот
Большинство людей, ответивших на этот вопрос лукавят.
Написать можно все, что угодно, а в реальности, увидев чемодан, набитый долларами, продали бы своего питомца. И я в том числе.
И первое, чего бы я сделала - осуществила свою давнюю мечту: на эти деньги построила бы наконец в нашем городе приют для кошек. Наняла бы грамотных людей для содержания, взяла бы в штат хорошего ветеринара. Оставшиеся положила бы в банк и жила на проценты с остальными любимцами. :)
еще столько не напечатали...
Да ну до чего это глупый вопрос.. .
Не понимаю вообще таких вопросов. Вы эту цифру то со столькими нулями хоть раз вживую в руках держали? Вам ее предлагали? Вряд ли.. .
Тогда и нечего тут благородство из себя строить...
Надежда Осипова
Какое ещё благородство,мне интересно,на сколько люди верны!
Вопрос идиотский.
Надежда Осипова
Так зачем ты отвечаешь на него?
Я друзей не продаю...
не продам
Вопрос в топку. сидя у компа каждый напишет да никогда - да ни за что. на деле у 99% отвечающих было бы абсолютно наоборот даже если бы от написанной суммы "отвалился" пяток нулей.
Это из разряда "А ты бы бросился грудью на фашистский пулемет? Ну да я ж герой - бросился бы конечно на гадов! " - такая же ерунда короче
Надежда Осипова
А я так скажу,я бы не бросился своим телом под какой либо пулемёт,я бы первый кто убежал при одного выстрела в воздух.Я всегда знаю что я говорю!
эти деньги за предательсво. ничего хорошего бы не вышло.
А что, есть желающие? ) Раду бы продала с восторгом, при условии, что проданный товар возврату не подлежит. )0
♥♥♥Наташа ♥♥♥Наташенька♥♥♥
Вы согласны со мной, что это один из самых дурацких вопросов?
Да разве можно продать кусочек души и сердца?
Приблудившегося, облезлого, одноглазого кота-продам. И за меньшую сумму. Купите?
А своего-только по острой необходимости отдам в самые лучшие руки.
Хотя.. . Можно пожертвовать своим любимцем, ради других несчастных. Продала бы, а на эти деньги купила бы землю, строй-материалы, наняла рабочих, построила приют.. . Остальные деньги на счёт в банке-пожизненно можно не работать и содержать приют и платить з/п работникам приюта-на проценты.
мою спиногрызку никто не купить даже за рубль))))) потому что спиногрызка в прямом смысле))))
раз вопрос такой человек задаёт, значит недостоин он иметь животное-это не игра-это ответственность за того кого приручили
Надежда Осипова
Недостоин? да что ты вообще понимаешь?
Ни за что. Я своего кота обожаю и не продам даже за такие деньги, хотя они не помешали бы)
Ни за сколько. Он дороже мне всяких денег.
никогда не продала бы
Друзей не продают
не верю, так сказал бы станиславский. И я ни кому не верю, кто пишет, что не продал бы. все продали бы и за меньшую суммму. Можете забросать меня камнями, но это мое мнение. Если бы все такие благородные были - у нас в стране не было бы столько приютов и просто бездомных собак
Надежда Осипова
С одной стороны логично,но...Лично за себя говорю,я столько раз уже это обдумывал...я люблю своего животного.А деньги так легко не должны даваться,я бы их просто не взял,если бы мне предложили всё что можно,потому что если бы продал,я бы себя ненавидел и проклинал бы до конца своей жизни!!!
Не за сколько.
За 100000000 $ я бы родного брата или лучшего друга продал в рабство, потом поднялся бы на этих деньгах и выкупил бы обратно.
у меня из животных только попугайчик хомячок да рыбки. Их в принципе продала бы, но только при условии КОРОЛЕЕЕВСКИИИХ содержаний и гарантии счастливой и долгой жизни)))
за 1500 р вместе с клеткой!! !
ШУТКА!! ! Ни за что не продам свою крысляндию!!!
Нет, конечно, где я такую опять куплю??? =)
Ни за какие деньги!
это чушь. в реале таких денег тебе ни кто не предложит.. . а цена предательства.... вопрос риторический.
с таким же успехом можно спросить - за сколько бы вы продали своего ребенка?... ЛЮБИМЕЦ - это член семьи. этим все сказано!
Надежда Осипова
Я же к примеру,ну вы народ гоните...
Да никогда!!! Это уже член семьи!! !
А я бы подумала, правда любимца у меня нет!!!!)))) Хотя я бы сначала узнала зачем каму то мой любимец еще и за такую большую сумму!!!!)))