Домашние животные
кота кастрировали,а он бесится и беснуется всю ночь, заеб..ал уже своими играми и жрать стал как паровоз, что делать?))
силиконовые беруши в уши. я ни храп мужа не слышу, ни прыжки кошки в высоту и с высоты и дранье пакетов, кот. перед сном убрать не успели. советую!
А вы что хотели)) ) Кастрация ведь на игручесть не влияет)) )
А жрет потому что носится как оглашенный)) ) Играйте с ним днем, чтобы ночью спать хотелось
привязывать на ночь, и давать поменьше жрать
да все пройдет) это первое время так, потом они спокойные становятся)))) потерпите немного))
И у меня после кастрации стал такой игривый.
Что надо делать:
1. Кормить кормом для кастратов СТРОГО по норме - на каждой упаковке указана суточная норма. Больше не давать! Мой тоже просит, но уже меньше
2. Днем выматывайте его, чтоб он меньше спал, и тогда ночью будет дрыхнуть=)
Что надо делать:
Ржу-не могу.... Не, ну вы нормальный - заебы.... ть кошек вы ему желание отбили, вот он на вас отыгрывается :) А насчет жрать.... так а что ему еще остается, если на другие подвиги он больше не способен?
Ой, ну я не могу.... валяюсь под столом... я предсталяю что у вас ночью творится...
таковы последствия. кострированные коты начинают жиреть, не хотели потомства, получайте обжору)))))
сначала так и будет, а вы как думали и еще в добавок толстеть будет ваш кот))
здесь уже ничего нельзя сделать