Домашние животные
Кот кастрирован в 7мес. но кидаеться на ноги ,рвет обои,и беситься как бешаный.Что делать ?может есть какоето средство
Боже, какой бред вам советуют; может попробуйте попоить его настойкой " Московии" если у вас нет таковой: отваром пустырника, или пиона (только заваривайте сами) не из аптеки.
Ну отрежьте ему еще что-нибудь - когти, чтобы не рвал ничего, голову - чтобы не сходил с ума. Задницу еще зашейте, чтобы не гадил.
...изредка бывает после кастрации такие реакции, своеобразная месть, отдайте на время (3-5 дней) знакомым или родным, должно сработать...
Научите его пить водочку...
Нам "Кот Баюн" помагает! Только не единичным приёмом, а хотя бы 3-4 дня попоить! А ещё "тапочки" на лапы (где уж тут бросаться, коль своими управлять трудно) , --только не затягивайте их слишком сильно, (чтобы не пережимать сосуды) и не оставляйте их на лапах надолго!
ну уже кастрировали. Замечательно нарушили гормональный фон в развивающемся организме. А бесится - а подросток, энергии много. Мой вам совет. Заведите себе плюшевого кота, он не бесится. обои не рвет. А своего - отдайте действительно любящих животных людям
А вы своего мужа (молодого человека) кастрируйте и посмотрите, как он будет себя вести. Я бы на месте вашего кота еще бы и тапочки вам писяла и на подушку какала!
Ранова то хочу сказать вы его кастрировали... он кошку просил? Не нужно ему никакой отвар пустырника. Это не человек, а кот. Реально купите ему "Кот Баюн".