Домашние животные
Где спит ваша собака или кошка? С вами или в домике, лежанке?
из троих моих тайских кошек двое спят со мной, одна - почти всегда отдельно, на компьютерном кресле
В кресле или в ногах
кошки на мне, рядом, в ногах, на стуле, где угодно)) )
собаке место -на коврике, но у меня ее нет))
старшая на гладильной доске, а младшая с нами, в кровати.... днем они спят вместе на кровати...

Со мной, в ногах)) )
А у родителей кошка лезет к лицу, на шею)) )
Свою я не пускаю)))
старушенция и чих спят со мной! вторая старушка на кресле коты и кошка кто где . а мелкий чих второй пока в лежанке! но думаю скоро атакует мою кровать! она одна осталась куда он не может запрыгнуть! сама его пока не кладу боюсь упадёт! а как сам будет прыгать хорошо то милости просим! места хватит! мне то места мало надо! хи хи хи !
Кошка спит со мной и я всю ночь начеку, как бы не потревожить её сон. Она сначала скромненько рядом устроится, а затем начинает пробираться к середине.
Мой котя спит где хочет и с кем хочет. Он молодец, никого не обделяет, с каждым членом семьи спит поровну, ночь с одним, другую с другим. Спит всегда в ногах.
Когда была одна собака, иногда спала с нами. Как стало две, сделали им персональное ложе. И на даче у них свой диван.
летом кот спит на полу, в углу.. А зимой в ногах, либо на диване под пледом
Моя кошка спит под одеялом, а голову кладет на подушку. Честно.
спит ну и ладно любит! телое место, когда с хозяевами это хорошо
вы спите и мало двигаетесь во сне и идет она к вам
Моя чихуашка к сожалению спит с нами, боюсь раздавить
Ой, вы спите на коврике возле двери???)
На полу, нечего ей на постели делать.
Моя сомной на постеле.
Собак и кошек на ночь закрываем в другом отделе дома, там у собак свои персональные кресла, кошки некоторые с ними спят, а другие любят на войлоке лошадиной амуниции спать. А днем с нами на диване.
скотч-терьер летом на полу вверх лапами. зимой спит с нами в ногах, но потом по чуть-чуть нас выталкивает с кровати
со мной
кошка спит рядом, на подушке