Домашние животные

На чём и где спит Ваша собака ? (кошка)

на своих подстилках-ковриках
Елена ;)
собака живет в вольере
Яровая Дарья
У каждого свое место. А Гришка спит рядом со своим местом на полу.
Ирина Соло
собака на своем месте. кот везде...
В прихожей на подстилках
Марина Чиркова
в последнее время - у мужа на груди. А предполагалось, что спать будет на лежаночке, которую специально для нее на заказ шили. Видать, не оценила, зараза:)
В прихожей у нее коврик есть, но любит и в кресле поспать, когда жарко на полу возле балкона кверху ногами валяется.
Ирина Потапчук
везде
на диване, стуле и кресле.
*надю_Шок *
т к мой той гадил в кровать, то спит он везде, кроме кровати- в своем домике, на балконе на солнце, в корзине с грязным бельем обожает в ванной спать, на кресле- груше, и на журнальном столике на балконе, под пальмой) мнит ся на канарах.
Елена Охримец
английский бульдог на персональном кресле, мопсы на диванах, а ши-тсу на подстилке.
Anna Kazakova
Мой пес спит на диване. Предполагалось, что спать будет в прихожей. Так и было 1.5 месяца. А потом постепенно перебрался на диван. Пусть наслаждается жизнью, а то с 3-х до 9-ти месяцев спал в приюте в клетке.
На моём, бль, любимом свитере!!!!
Ольга Русских
Моя кошка любит спать на вещах брошенных на стул или диван, на кровати, пледе, диване, вообщем на самых лучших местах.
Собака в коридоре)
Но подозреваю, что когда никого дома нет, он спит на диване))
Со мной!)
На кресле или на полу
пекинес со мной в постели. если у родителей-в кресле. хотя если жарко-на полу на сквознячке где-нить
в коридоре!!
кошка спит на стиральной машинке