Домашние животные

Хочу купить кокера-спаниэля!!! Купим однозначно!!! Скажите, он сильно хулиганит!!! Расскажите про него плиз!!!!

Как и все щенки. Не больше, не меньше. Хозяева просто должны приучить себя не разбрасывать вещи, бумажки, мусор в зоне досягаемости собаки, и покупать ей кости из сухожилий, жевательные палочки, игрушки и т. д. что б животному было чем заняться. Ну и естественно хороший выгул и ооооооооооочень много внимания со стороны хозяина. Для кокеров это самое важное.
Оксана Самохина
Лучший ответ
у меня был американский кокер спаниель... очень классный пес был, сосем не хулиганил, правда на улице к нему все приставали, потому что собачка симпатичная, многим хотелось его потискать, а ему не нравились особи его пола, он любил с ними поскандалить.. дома его не видно и не слышно было...
Гулзат Акбай
как и любой другой щенок) )
вообще они очень хорошие собаки и ОЧЕНЬ дружелюбные, но у всех спаниелей отсутствует чувство страха перед большими собаками. В то же время они маленькие, но очень сильные, поэтому в случае драки (сама видела) может "уложить" даже овчарку.
нет хулиганит он не сильно . у меня жил американский кокер спаниель но он заболел и умер
Не имела, но видела... Он такой душечка, так всегда рад угодить своим хозяевам, но бываает злой и бросается на собак большего размера!
Очень активная порода. Не любит быть одна. У меня Жаклин все грызла, лаяла, когтями двери исцарапала. Приходилось брать везде с собой-без поводка отлично вела и в автобусе, магазине, машине. Превосходно научилась попрошайничать в знакомых кафе, магазинах. Утром будила меня, я открывала дверь (5 этаж) -минут 10 прибежит -ГАВ-ГАВ уже дома. Я была счастливой девчонкой, и когда вижу спаниэля вспоминаю детство.