Домашние животные

Сегодня принесут котенка. Что нужно купить? лоток, мисочку для еды а что еще?

Лоток. Наполнитель (желательно тот, которым котенок привык пользоваться) . Не мешало-бы взять часть использованного наполнителя и насыпать в лоток. Корм приобретите тот, которым питался котенок (резкая смена рациона негативно скажется на малыше) . Удобную, устойчивую когтеточку (приучайте с первых дней) . Да вроде-бы и все пока.
Галия Мусина
Зависит от Вашего кошелька.
Лотков нужно два - один с песочком - для больших дел, другой пластмассовый с двойным дном - для малых.
Мисочек тоже две - для еды и для воды. Или три - они не любят, когда мешают разного вида еду.
Когтеточку. Можно когтеточку с домиком.
Если длинношерстный - гребешок и щеточку.
Игры: мышку, мышку на веревочке, еще что-нибудь, что понравиться в зоомагазине.
Ошейник от блох (если котенок дворовой) .
- Две миски (для воды и корма) ,
- Лоток, желательно запас наполнителя к нему.
- Когтеточка (ее можно и сделать самостоятельно) ,
- Предметы для ухода - щетка для шерсти (а если котенок будет длинношерстный - то еще и плоская расческа) , шампунь для кошек (антипаразитный и обычный) ,
- Поводок и шлейка для кошек - если живете в городе и хотите гулять с кошкой ,
- Переноска (сразу для взрослой кошки) ,
- Домик не обязательно покупать - некоторые кошки их любят, другие игнорируют. Однако если будете все-таки брать и остановитесь перед выбором - открытый лежак или закрытый домик-будка, то лучше второее.
- Игрушки - можно купить или сделать (мячики, дразнилки) ,
в первую очередь корм и лоток с наполнителем.
Узнайте, гнали ему глистов или нет. Если нет, купите суспензию в зоомагазине.
Лоток, Наполнитель для кошек, Лопатку (чтобы говно из лотка убирать) , Игрушки, Еду, Миски, Расчёску, Подстилку, Шампунь, Полотенце, Когтерезку.
Если будешь выгуливать то: Спрей от блох и клещей, ошейник и поводок.
Песок для лотка, досочку для царапания, игрушки для котов.
Лежак-домик, когтеточку, корм - или ту еду которой он питался до этого, наполнитель д/туалета, и конечно игрушечки.. . они их так обожают :)
корм, наполнитель, пастилку.
Anna *
Дарья Смоликова пастилка - это типа коврик, чтоб спал?
Игрушки, а ещё посмотрите в интернете (про аптечку она просто необходима особенно котятам)
Молоко! И Купите наполнитель, котята в него лучше ходят!
игрушки, корм, наполнитель.