Домашние животные

Сегодня первый день вместе. Как думаете - подружатся?

Лена Савина
выхода у них нет - ПОДРУЖАТСЯ!!!!
Айнур Бауырджанкызы
Лучший ответ
Лена Савина Кот бегает за мной - говорит - "ну я же лучше? Я же лучше собаки?!!" А это 2 -х месячная дитятко без имени уже успело так страшно порычать!! А вообще Спасибо!!!
Лена Савина супер кадр!
Подружатся, но на это нужно время.
да. 100%
Скорее всего..
Судя по слегка офигевшей мордочке кота, подружатся, но не сегодня :))
Юлия Я ахаха!!!!я то ж так подумала!!!)))))))
не бесятся.... думаю да....
Маруся Климова
у кота вселенская скорбь в глазах... у моих тоже так же было... потом стали братьями...
Да
Дарья
Думаю да)
Лилия Ачибаева
Что-то кот в раздумье - дружить или подраться, показать. кто в доме хозяин.
А у них другого выхода нет
Роза Дюсенова
У собачки тоже не самый радостный вид, но подружатся, куда им деваться то?))
Venera Habibulina
Лена Савина она тут только 3 часа. поела и лежит под кроватью, выглядывает
Лена Савина Кот боиться страшно, но при это интересно тоже ему страшно! заглядывает в комнату, А когда я хожу по квартире бегает за мной, заглядывает в глаза. Собакен пока пребывает в общем состоянии шока, страшно обрадовалась еде, сомневалась будут ли тут кормить наверное....но когда кота обозначила взглядом- зарычала , да так по серьезному! ого!
Лена Савина Боня у меня - шотландский вислоухий, выбирала его, как и собакена - по уровню интелекта. первый в моей жизни кот - столько удовольствия принес за тот год что живет у меня - просто слов нет. На хвосте действительно полосочки

Это он зевает :-)
полистайте фотки у меня его много
http://foto.mail.ru/mail/stoune_anna/_myphoto/692.html#662
ну ты главное уделяй им обоим внимания много а то ревновать будут)
они оба такие классные. а кто был первее? кошечка?
Лена Савина Да, Боне 1,5 года , а щеночку 2 месяца только сегодня принесли
по-моему кица ач не довольна.. .

не знаю. . мои подружились только когда взяла еще одну собау..
Видно, что котик недоволен, но со временем привыкнет.
Elizabeth Verbenko
подружатся)
Подружатся, только ревновать будут к хозяевам. И, конечно, еду скорее съедать, чтобы другому не досталось.
У моей бабушки пёсик жил, в еде привиредничал, рыбу на дух не переносил, как только появился котенок, пес начал даже кильку сырую есть, лишь бы коту меньше досталось.
Возможно но не сразу хозяин дома плохо воспринимает конкурентов и может настучать наглому новичку из ревности)) Постарайтесь первое время приглядывать и не забывайте уделять внимание старожилу иначе месть и вас коснётся)))
Ольга Гордая
Два милых плюшевых существа. Супер! Очень будем надеяться, что подружатся.
Ути какие лапочки) ) Конечно.. . пес быстро подружиться, а вот коту еще долгое время придеться привыкать) ) Но я думаю что в итоге они будут дружить))
У меня сначала кошка сутки под ванной просидела, потом потихоньку вылезла и наблюдала. Когда осмелела - растянулась на щенячьей подстилке и стала ждать реакции. Псинка пришла, глянула, мордой под зад кошку подвинула и рядом плюхнулась. С того момента и подружились. Ели с одной миски, спали вместе, ковер со стены сорвали, колбасу вместе воровали :)