Домашние животные
запах из пасти у собаки это естественно? Или какое то заболевание желудка?
Запах может быть, но только не очень сильный. Посмотрите зубки, м. б. налет на зубах. Я своей собаке даю томатную пасту- запах исчезает.
Конечно естественно, у человека тоже из пасти иногда воняет.
ну из пасти все равно будет у всех специфический запах
просто вдруг если появился-то да- надо обсследовать на предмет заболевания ЖКТ, тех же зубов
1) проблемы с ЖКТ
2) налет и камни на зубах, гигивит, больной зуб
- основные причины запаха. Разбирайтесь.
Да, это нехорошо, ненормально. У моего из пасти ничем не пахнет.
я думаю - дело в питании. все проблемы идут от пищи. проконсультируйтесь у ветеринара. и если серьезной болезни не обнаружится - сетуйте на кормление. если это просто зубы - дайте очищающие пожевалки, либо почистите, как нормальным людям. если проблема в желудке и глубже - меняйте стиль питания. и еще зависит от особенностей вашей породы и особо своей собаки, есть определенные породные закономерности, которые проявляются у многих представителей, но не у всех обязательно. поэтому говорить, что какой-то корм обязательно подойдет и будет лучше для вашей собаки - нельзя. все методом проб и ошибок... есть такие жуткие аллергики, которые только всю жизнь "Трапезой" питаться в состоянии. (к слову сказать, ей можно курей кормить - одни злаки, мяса нема)))))))
Ну да. Она же хишник. И зубы не чистит.
если запах Вам неприятен, то это либо зубы, либо желудок, либо печень, либо поджелудка. Точнее скажет ветврач после исследования
несильный запах из пасти - это естественно. А
если сильный и очень неприятный, то может и с желудком что-то, а может и с зубами
Это не естественно. Да, вы правы, это проблемы с желудком. Может быть зубной камень. Скорее всего, он уже есть.
Нет не естественно. Желудок или зубы
несильный естественно а сильный проблемы!!!