Домашние животные
вот у многих собаки пожиратели какашек,а как вы боритесь с запахом из пасти?
Прекрасное средство - почистить зубы обычной томатной пастой. И от запаха и от налета.
Не нюхаю там....
Наташа Левинская
интересно где там
стомодекс, дентаведин
и спец пасты с щётками
в детстве когда пытался какашки прятать мыли рот) ) но мы за два дня научились их не прятать) ) у него паника была, что наругают за то что покакал, начали хвалить за все покаки и вместо таскания каках довольная собака бежала ко мне, типа иди посматри что я наделал в коридоре и какой я молодец)) ) а чужие как то и не ел. Он брезгливый, какашки, блевотину, все за километр обходит. Вывалялся однажды и с подачи другана своего. И то поссал капитально извозиться, шеей приложился разок и решил, что это не прикольно.
Если собака поедает кал, значит в ее организме не хватает нужных микроэлементов, в таких случаях дают либо костную муку, либа витамины кальций 8в 1,в 80% собака перестает поедать его
Вызываю врача, он снимает налет с зубов. Легкий запах, такой звериный присутствует, но не воняет. Какашки не жрут. Больше ничего не делаю.
Наташа Левинская
мои то в принципе не пожиратели,но сеня чел насрал кучу и мои...
ФУУУУУ А у нас на них катается)))))))))) ) пи.. дюлей получает... так и боремся....
Витамин В1 + овощи + бифитрилак. Боритесь с неправильным рационом.
Диана Пономаренко
может быть,все-таки В12?
Запах от какаш легко удаляется чисткой зубов и полости рта так нелюбимой пастой. И вдобавок волшебный пендель.
У моих из пасти не пахнет и я даже не понимаю чем это может пахнуть .Какашки мы не едим, зубы чистим .
в детстве как то сожрал, огреб так, что вообще ни чего не подбирает на улице.
Не давайте есть, мало ли какая зараза!
Наташа Левинская
вы вопрос читаете всегда?что написано?
никак если честно это бесполезно!
нужно не с запохом бороться а с поеданием какашек
Наташа Левинская
очень умный совет,вот только видимо у вас собаки не хавали гавно