Я сделала из коробки, внутри обшила мехом из старой шубы, котенку нравится! а чтобыдомик был красивым - можно и внешним декором заняться, обклеить бумагой, разукрасить на свой лад.
Котенок доволен, и самой это мероприятие доставит удовольствие, арттерапия)))
Домашние животные
Как сделать домик для кошки?
Очень простые способы!
1. просто поставить стул, накрыть тканью, и положить чего - нибуть вниз ( простой и немного глуповатый способ) Я его сама делала, очень давно!
2.коробка из под компа или принтера, ну как бы, вырезается таким образом, чтоб был проход, и опять же кладете чего0-нибуть вниз. ( самый часто используемый ) Довольно прикольные поставишь куда угодно и типа домик.
3.Просто покупайте домики они в продаже ище с прошлого века! ( но при это вы для кошки практический нечего незделайте!!! ) купила домик коты он посмотрела и плюнул на него!! !
Это все что я знаю! =)
да не живут они в покупных домиках! действительно коробку ему кинуть, если понравится - то ее и отдизайнить.
Легче купить. Они и на вид красивые, и кошачку приятно, и делать ненадо- забот меньше
посмотри на лучший ответ в вопросе № 51050982
там дан подробный план изготовления, на днях сам воспользовался )
купите в каком нибуть зоомагазине
Моя киса тоже не живёт в домике, а домик дорогой.... вообще игнорирует... Стоит просто для красоты...