Домашние животные
Нашел котенка сделал домик нормально?
Нашел я короче котенка мне его стало жалко, родители не разрешают взять домой. Я ему сделал домик: железным листом сделал крышу, из дощечек подборки, со всех сторон заткнул травой сухой короче непромокаемый и там теплее чем на улице, я ему там соломки постелил и меховушку такую теплую из под куртки. Хожу его, перед школой кормлю и днем. Как думаете, есть шансы что выживет в зиму, а то будет жалко если помрет. Дайте рекомендации если что.
подай объявления на сайты в рубрику животные, категория отдам в дар, чем больше объявлений дадите тем быстрее пристроите (про то что на улице писать ненадо) , а еще лучше (более подходящее) нужно связаться с волонтерами по пристройству животных, они приедут и заберут, а зимой он может не выжить и морозы и собаки бездомные
Спроси в школе, может кто-нибудь возмет его домой.
После первых же заморозков будет видно где близко к поверхности проходит теплотрасса. Поставь домик на такое место, тогда у котейки появится шанс...
Без отопления не выживет
развесь объявления по району, типо "отдам кошку в добрые руки, ласковая, хорошенькая" и телефон и с фото, обязательно кто-нибудь заберет
очень трогательно... что есть люди которые заботятся о домашних животных... я попала в такую же ситуацию но я забрала котика домой... там у него есть больше шансов на выживания может стоит поговорить с родителями может они будут не против приютить котенка... но безусловно у него есть надежда благодаря вам..
если живешь в подъезде порениси домик в подъезд.
хорошо что ты так зделал.. таких людей мало
ты молодец. попроси маму у подруг пусть узнает может кому котенок нужен. я так сегодня пристроила одного) )
или выложи его фото и на какой нибудь сайт город не забудь подписать. может кто захочет взять
Подай объявление)) ) мол отдам котенка в хорошие руки может кто то возьмет) )