зачем?? ? ещё разделите домик ему на спальню, кухню, туалет, и интернет ему подключите.. .
поверь, кот будет спать нормально и без домика
Домашние животные
мы взяли котёнка! как ему сделать домик ???
купите лучше в зоомагазине, они выглядят красивее и кошкам удобнее в них,
и стоят не дорого
Возьмите обувную коробку, постелите туда мягенькую ветошь, положите
плюшевую игрушку, а рядом пустую коробку-но это уже позже. Кошаки любят
коробки.
Вот и будет ему домик. Потому, что покупные домики коты не любят. Убедилась
на собственном опыте. Один домик подарила на дачу, другой сейчас дома с
его игрушками.
Дачный подкидыш.
Марсик. 3 года. Глухой.
коробки.
его игрушками.

Марсик. 3 года. Глухой.
домики продаются в зоомагазинах можно выбрать
Сходите в магазин, или посмотрите в интернете домик, выберите понравившийся и сделайте его из дсп. потом можете обтянуть его ковролином, чтоб кот когти точил
Мы сделали из коробки, где-то 30*40, внутри застелили старым копюшоном от шубы. Рыжему очень нравится там спать.
Вам понадобится поролон или ватин, в моем случае, какой был,
несколько кусков размером примерно 40 на 30 с разными краями.
Ткань, в моем случае я выбрала голубую Х/б
Сделайте из газеты или бумаги выкройку, мои размеры: высота-30 см, ширина-40 см
(можете смело побольше, моя кошечка очень маленькая)
Вырежьте 3 штуки (это 3 стенки)
А одну деталь с вырезом для входа.
Еще вырежьте 6 деталей как на рисунке по размеру поролона,
А 2 детали точно такие же как наш вход в домик,
наложите Х/б ткань сверху поролона как у меня,
лицевой стороной вовнутрь.
Прострочите на машинке.
Выверните и заколите булавками.
Сложите поролон между тканью Х/б,
у вас должно получиться 3 заготовки для стен и 1 заготовка для входа, как у меня.
Стачайте на машинке, сначала по 2 стенки, а затем и их между собой.
Нашей Мэри стало интересно: “что там? ”
Вырежьте по размеру домика донышко из поролона и ткани.
Пришейте донышко на машинке и срежьте до 0,5 см швы. В zoo магазине есть домики на выбор!
Вырежьте 3 штуки (это 3 стенки)
А одну деталь с вырезом для входа.
лицевой стороной вовнутрь.
Прострочите на машинке.
Выверните и заколите булавками.
Сложите поролон между тканью Х/б,
Нашей Мэри стало интересно: “что там? ”
я согласна с первым вариантом ответа