1) ВОЗЬМИ КОРОБКУ ПОД РАЗМЕР КОТА
2)СДЕЛАЙ ЕМУ (ЕЙ) КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ ИЗ КАРТОНА ИЛИ ИЗ БОЛЕЕ ТВЕРДЫХ МАТЕРИАЛОВ
3) ПОЛОЖИ ЧТО НИБУДЬ МЯГКОЕ
4) ПОЛОЖИ ЧТО НИБУТЬ ПОЕСТЬ
И ВСЕ
Домашние животные
как сделать домик для котёнка
Набери тот же интерес в любом поисковике и выпадет ни одна сотня ссылок. Например ((
http://myshek.net/soderzhanie/koshachij-domik-svoimi-rukami.html
коты спят там где хотят .. можно конечно еще поставить размером 40х40 см и туда положить ченить мягкое ..
нужны будут кирпичи и цемент
мы делали просто - коробка, скотч, ножницы и мягкая ткань.. . изнутри в коробку прикрепляем ткань (можно степлером, можно на клей посадить), вырезаем вход, складываем короб как он был и склеиваем верх и низ скотчем. внутрь для мягкости можно еще и подушечку пристроить, ну а внешний антураж-по собственному вкусу.
возьми коробку и постели там коврик или подушку сделай и все, на первое время норм.
купи в магазине там мягенькие и красивые
А вы уверенны, что он туда пойдёт? постелите лучше ему тряпку какую-нибудь.
Если есть деньги то купи, а так коты обожают коробки возьми просто коробку и мягкую ткань в 3 слоя животному очень понравиться. Мой кот спит в домике, но когда мне что нибудь присылают, что то покупаю в коробке, я открываю и он бежит сразу туда. И если например коробка от обуви лежит пустая ночью когда все сплят он открывает и залезает туда. ----------ВЫВОД--------КОТЫ ОБОЖАЮТ КОРОБКИ!!!!