Домашние животные

как сделать домик для кошки ?

Asi Beisembaevna
Коробку обычную кошке дай - большего счастья для неё и пожелать нельзя.
Наталка Трофименко
Лучший ответ
Большая коробка. Проделать дырки.
из коробки
Энн Дура
купить
Да никак, не будет она там жить, 100%. Зря только промучаетесь. А уж если очень хочется чем то руки занять, то можно из большой коробки сделать. Вырезать красивую "дверку", разукрасить коробку, внутрь постелить мягкий матрасик вот и все дела...
Из материала Вам понадобится:
-листы фанеры
-ковролин
-веревка джутовая или сизаль
-труба сантехническая
-клей момент монтаж или момент гермент
-саморезы
-уголки

Из инструментов:
-строительный пистолет
-электро лобзик
-дрель
-рулетка
-карандаш
-листок бумаги

Рисуете домик или комплекс по своим размерам. Пилите доски по размерам. Собираете конструкцию. Обклеиваете ковролином. Сан техническую трубу обвязываете веревкой.

Все не так трудно как может показаться, но только в том случае если руки от туда от куда нужно)) )

Вот Вам в помощь видеоролик "Мастер класс".
ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2

А тут Вы можете посмотреть на работы других людей. Тут и советов много.
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=114

Этот дом для кошек мы с мужем делали 5 лет назад, конечно сейчас вид уже не ахти, но кошкам очень нравился. У нас на тот момент все было и фанера и остатки ковролина, а вместо трубы взяли обычный деревянный брус, просто муж выточил его такой формы, купили только клей)

Два дня назад отправила его в деревню, а сейчас работаем над новым, небольшим комплексом для котят.
Я делала так: купила тазик для стирки и круглый поднос такого же диаметра, самые дешевые, обтянула с помощью мебельного степлера ковролин Ом, прорезала ножиком окошко, все домик готов!
Bekeyeva Gulzhamal