Домашние животные
очень хочу собаку, лабрадора, есть мат.возможность ее содержать. а муж против! что делать????
Ныть.. . Я ныла, ныла и он разрешил! НО!! ! отношение его к собаке не очень, она его злит и мешает постоянно.... Если Вы сможете так жить, то нойте. . А не сможете - пусть кто-то делает уступки
замените мужа
да ничего собственно.. ну попробуйте купить щенка без его ведома)) может денек поарет, а потом полюбит щенка)
Заменить мужа на лабрадора. Только выиграете от такой замены. Муж всё равно не считается с вашими интересами.
почему против? ему собаки не нравятся?
а как вы отнесетесь, если он притащит домой крупное животное, которое не нравится вам?
Я тоже очень хочу собаку. Мне было сказано, что пока у нас нет дома за городом, то собака, мягко говоря, неуместна. Но при этом был согласен на кота. Я временно поменяла мечту. До сих пор безумно хочу завести собаку, но при всем этом подумайте, на сколько вы будете привязаны к дому и к ней. К тому же любой проступок щенка муж вам припомнит)
Если муж против, то лучше не надо! Это из личного опыта :)
Менять мужа тоже не стоит... хорошие мужчины на дороге не валяются, а лежат дома на диване... (на Вашем диване)
Вам надо с ним договариваться, можете сходить с ним на выставку собак, может ему понравится, но в обязательном порядкне надо согласие всех членов семьи,