Домашние животные
На каком языке сказать коту, что мочиться в доме нельзя?
КОТ территорию метит, всегда ссать будет, он не кошка. К горшку не приучишь пока не кастрируешь (((
На грамотном: кастрировать
на каком бы не говорили будет делать вид что не понимает и делать свое-продолжая метить территорию.
Ах, ты скотина, ты какого пи пи ну-ка на пипипи, съе. . отсюда пид пипи..
На тайском понимают все животные
Поставьте ему лоток с катсаном. Нашей помогло, но приходится всё равно после 1-2 раз убирать, иначе опять пойдет мимо. Ещё покажите ему что в доме Вы главный и большой кот.. . поднятой вверх рукой и с растопыренными пальцами и с рычанием.. . Это кошки и коты понимают обычно.
На языке "Молоток По Башке", "Топор по шее", "Добавочная порция йаду в Китикете", "Река, мешок, веревка".
Моему 11 лет где-то, так он постоянно че-нить обоссыт. Родители в бешенстве)) ) хотя не я его в дом то принесла )))
на каком не говори он все равно все сделает по-своему
У меня кот. Не кастрирован, сейчас ему 5 лет.... Некоторое время он и писал дома и метил (все подряд метил) . Муж просто тыкал его мордой туда куда он пописал или пометил.... сейчас проблема абсолютно отпала и кастрировать не понадобилось.
А на каком пробовали? ! Попробуйте в зоомагазине купить средства, например "Антигадин"
кот. если один раз оправился не там где положено, в дальнейшем по запаху продолжает там же, нужно смочить ваткув его моче положить в лоток и дать ему понюхать. место. где он мочился выммыть. но без хлорки и смазать валерианкой, валеръянкасвятое для котов.
если метит в зоомаг. продаётся"АПИТ"
кастрация на быстром огне))