Домашние животные

Кот не мочится

Сегодня третий день, как кот не ходит по маленькому . Больным не выглядит. У нас 2 кота, так вот старший кот когда не ходил по мал. Совсем не ели не пил, лежал, было видно, что болеет . А этот жрет, мурчит, играет, но не писает . Ему 9 мес, есть сухой детский корм, иногда человеческое даём ( есть все, кроме сырого лука и моркови ) пьёт воду умеренно ( мне кажется что маловато ) . До недавнего времени ходил по мал. 2 р \ день и по бол. 1 р\день .

Что, ехать к врачу ?
Я как-то взяла кота у соседки, потому что мышь скреблась.
3 дня он у меня жил и я не видела, чтоб он ходил ни по большому, ни по маленькому. Уже волноваться начала. А потом услышала, как дверка шкафа под раковиной хлопнула. Открываю, а он там в помойном ведре свои дела делает.
Видимо, и ваш нашёл укромное место
Юля Лобода
Лучший ответ
Странно, что болезни животных так и не научили аас тому, что рацион питания нужно срочно менять. Человеческий рацион им не подходит. Корм тоже не всякий хорош. Если кот и правда болен, несите его к врачу.
или ВЫ найдете лужу, но я бы бежала к врачу
Если бы он 3 дня большую нужду не справлял-это не так страшно. А вот малая... Это крайне опасно, возможно МКБ. Дай Бог, чтоб он действительно устроил себе тайный туалет. Мой как на второй день не смог помочиться, я уже кота в охапку и к ветврачу. Сделали УЗИ, оказалось мочевой забит песком. Пришлось лечиться и перейти на лечебные корма. Сходили бы вы к врачу.
вы потом найдете, куда он мочится :-)
Вера Жбанова
Галия Бекбосынова Дело в том, что он уже полгода у нас и сам начал ходить в ванну сразу! Ни разу не сходил в другое место . Он умничка воспитанный, уверена, что не ходит в другое место, я б уже нашла, да и у нас нет закрытых углов в квартире
Нашёл ваш котик укромное местечко и писает там. Скоро унюхаете :)
Инна Будюк
А под кроватью искали лужи?
Здравствуйте) если ваш питомец три дня не мочится, то у него полный мочевой и может произойти разрыв. Вам следует отвести питомца на прием к ветврачу терапевту и пройти УЗИ осмотр мочеполовой системы Если Ваша собака или кошка не ходит в туалет
Отвалите от кота)