Домашние животные
Кот начал мочиться с кровью
Думаю цистит, пока нет возможности проконсультироваться с ветеринаром, может есть какие способы в домашних условиях полечить кота (кастрированный) . За ранее бладарна
Кантарен по 2 мл п/к 2 раза в день, Цистон по 1/4 таблетки 2 раза в день, Кот Эрвин по половинке чайной ложки 3-4 раза в день.
А не думаете, что мочекамка? При подобных симптомах надо не размышлять, а как можно БЫСТРЕЕ доставлять животное в клинику. Для обследования и анализов. В очень многих случаях такое промедление может стоить коту и жизни..
похоже на МКБ - нужен корм пурина юр. котэрвин (вет. аптека) цистон (человеческий) 1\4 таблетки 2 раза в день ...а что не судьба к вету сходить и сдать анализ мочи -?
Кровь в моче - это надо к врачу срочно, а не завтра, и не как-нибудь дома полечить. Моча в кровь тоже проходит и отравляет кота. Кроме того ему очень больно. Свежую мочу отнесите в лабораторию на анализ. Кровь останавливает Дицинон. Кот Эрвин не повредит в любом случае, остальное - по результатам анализа.
к вет. врачу!!!!
У кастрированных котов бывает нарушен обмен (особ. при неправильном питании) . И, иногда, камни в почках. Ветеринар нужен.
Может его ударил кто?
а котик старый?
Моча с кровью - может быть запущенной МКБ, или онологией, есть еще варианты. В любом случае такое дома не лечится. Можно конечно, думать что коту полегчает от домашних методов (даже не представляю каких) , но на самом деле он будет просто медленно, мучительно умирать. (МКБ это больно, а кот даже пожаловаться не может) . К ветеринарному врачу, и только к нему. Пока не поздно.