Домашние животные

где можно купить азиатского виверрового кота-рыболова?

Нигде, они в списке СИТЭС, запрещены к продаже.
Того самого кота джона дэвиса, фотки которого с черным котом в квартире вы видели в интернете, хозяева в итоге отдали в заповедник на разведение - он чуть не убил "папу", 18 швов на руке и дофига на спине.
Варвара
Лучший ответ
их не продают, вместо него можешь на ашеру копить. окрасом похоже, но ашеры изящней, но накопишь ты на нее.... мб к пенсии?)
Нелли Птицына
ооо.. экзотику любите?? знаете около 1000 людей держали раньше у себя в доме львят, потом львята выростали... и убивали хозяев или же откусывали конечности.. теперь львов в домах держат только камикадзе... это кот относится к диким животным! и он не приручаем!
Amir George
Их вообще дома не держат. Дикие )). Проснётся что-нить звериное и сожрёт с потрохами!
солидарна с высказавшимися.. .
даже если реально купить \кстати стоимость зашкалит за 150 тыс это я говорю с уверенностью\ - не стоит этого делать.. . причин много разных.. . одна и весома - они не домашние.

Семья про которую говорит Наталья Н - виновата конечно в такой рекламе.. . но мало кто знает, что этого кота УЖЕ как год \наверное, может путаю\ отдали.... ОТДАЛИ потому что не справились... .

присмотритесь к кошкам интересных пород-окрасов - это куда большее счастье - поверьте!