Домашние животные
посоветуйте, как быстро можно убрать у щенка блох, чтобы они не перекинулись на человека! буду очень длагодарна!
Используйте Frontline.
Блохи людей жрут только с жуткой голодухи, они зверей в рационе предпочитают. Щенка нужно вымыть хорошим шампунем от блох ( не бимом !) и одеть противоблошиный ошейник для щенков, можно обработать фронтлайном, у него достаточно длительное действие и для щенка вреда никакого.
Капли на холку Фронтлайн. И не торопитесь так - собачьи и кошачьи блохи не кусают людей.
Человеку собачьи блохи не страшны, но приятного мало... капли на холку "Барс Спот-он"
Собачьи блохи на человеке не живут. Есть спецошейники от блох, капельки от блох - да куча всяких средств сейчас продается.
купите фронтлайн обработайте и купите шампунь перфект коат против блох
Средств продается много. А их блохи нам не страшны. Мы для них невкусные.
В комплексе: помыть шампунем от длох для щенков, высушив обработать шерсть Фронтлайном, все подстилки тоже обработать, помыть полы и забыть про это, т. к. больше они беспокоить не будут.
Покусать могут. Легко. Отпугнуть кроме магазинных средств можно полынью. Нарвите не пожалеете!
блохи не живут на людях, только вши ))))
Достаточно дешевое и сердитое средство - бутокс. Одну ампулу (0,5 - 1 мл) надо развести теплой водой (2 - 4 литра) и искупать в этом растворе щенка. Честно говоря, в прежние времена, когда у меня было много всякой живности (от хорьков до миникур) , я разводила средство в ведре и быстренько макала всех животных в это ведро - сперва заднюю часть тела, потом переднюю (уши, нос и глаза надо плотно закрывать руками) . Щенков потом хорошенько вытирала, чтобы не замерзли. Таким же раствором обязательно протирала весь пол в квартире, потому что блошиные детеныши живут на полу, а на собаку запрыгивают уже взрослые насекомые.
Блохи на людях не живут. Сейчас очень много средств, в любом зоомагазине.
блохи на человеке не живут они могут только кусать в зоомагаине купите специальныекапли и ошейник противоблошинный
Есть замечательный спрей для животных, называется "Барс". Этот препорат-спрей после нанесения на животного впитывается бз вреда животного в организ и выделяется через секрецию желез, тем самым отпугивая блох. Препорат длительного действия. Своим домашним животным я два года назат эту процедуру сделала - до сих пор не вспоминаем о блохах. И уже два года я не пользуюсь спреем и ошейниками.

купи в зоомагазине спрей Фронтлайн и обработай свою собачку, это должно помочь
есть личный опыт у меня две собаки, только при обработке закрой собаки глаза
Плохи от собаки не могут перекинутся на человека. Используй шампунь против блох, и купи ошейник, чтобы предотвратить их появление
Ну, у собак блохи не человеческие. Купите в зоомагазине спец. средство - для мытья или капли. А лучше все вместе. На моих собакингов пару месяцев назад напали - промыла как следует, поскребла (много средства, подержала минут 5), трупы насекомых вымылись из шерсти, потом, для профилактики, капли.
Только нужно сказать продавцу, что для щенка, а не для взрослого.
есть специальные шампуни, типа антиблох