Домашние животные

У щенка блохи!!!! Мыли разными шампунями антиблошиными. Не помогает. Если его в керосин минут на 10 опустить, поможет?

не поможет, а вот шкура слезет точно...
Алла Сухова
Лучший ответ
а чем шампунь поможет то???? он убивает блох на щенке, не более... но они на него напрыгнут как только он высохнет... купите капли на холку+обработка неостомазаном пола+спреем барс все диваны и подстилку.
Татьяночка
Вымыйте с шампунем, затем капли на холку. В доме уборка с хлоркой, особенно подстилка щенка, ворс ковров, щели, плинтуса. Блохи живут в доме, на собаку прыгают время от времени. Поэтому ограничиваться только обработкой собаки бессмысленно - напрыгают снова.
Firuza Danko
аха и поджечь и будет тебе счастья иди... .
а ума не хватает приобрести что то чуть дороже шампуня типа капель
Илона Ильина
Хорошая шутка!
Да Вы что? ! Нормальными средствами нельзя разве вывести? Специально для этого предназначенными?
Нет. В магазинах огромный выбор средств от блох- купите спрей- Фронтлайн или Барс и обработайте собаку.
вывели блох буквально вчера - сначала помыли дегтярным мылом, потом капли на холку, мы берем Адвокат и через 3 дня антиблошиный ошейник. Дома тчательная уборка, особенно места, где спит щенок
Meerima Keneshpekova
Надеюсь, это неудачная шутка. Есть очень много спреев и шампуней, удивительно, что не помогает. Другое дело, что содержится после обработки в месте, где моментально набирается блох. Надо не только обрабатывать щеночка, но и его место и после обработки есть специальные составы, которые наносятся на места, чтобы щеночек не мог эти места лизать, а эти составы отпугивают блох. Ну и помогают противоблошиные ошейники, особенно голландские, но обязательно для щенков которые. И ещё:противоблошиные ошейники, когда их одеваешь на щеночка или взрослую собачку, не сразу выводят блох, если до этого не вывели, а дней через 12 спустя. Удачи, здоровья и безблошиной жизни.
Таким образом вы не только от блох избавитесь но и от собаки. В зоомагазинах продают специальные капли на холку фронтлайн + ошейник результат не заставит себя долго ждать.
шампуни не всегда помогают .Лучше капли на холку или к ветеринару.
ага, можно еще бензином полить и поджечь, тогда точно поможет.
Вера Лукина
Сходите к ветеринару, он вам пропишет нормальные лекарства.
Aisulu Dusebaeva