Домашние животные

может ли щенок начать грызть провода?(+)

сейчас 3 месяца, с ужасом ждем смены зубов. пока провода не трогает, грызет обои, да игрушки свои, еще кости из жил. может ли ее внимание переключится на провода в дальнейшем, или, если сразу не стала, так и потом не будет?
Может. И для этого есть специальное средство, продаётся в ветеринарных магазинах (для животных короче) там есть средство пшикаешь на провода и животное не подходит
21Мария Владимировна
Лучший ответ
Щенок может грызть хоть что
может-но это не связано со сменой зубов-просто от нечего делать
Галия Курбанова ну на случай "от нечего делать" у нее кот есть ,с которым они бесятся)))
Может!
Анна Цыбина
Ещё как может! Мажьте провода лимоном, чтоб сразу его от них отвадить!
Алёна
Галия Курбанова она ЕСТ лимон, при чем с удовольствием....
Может, Жень, никак не отучишь, только убирать, загораживать, больше никак не подстрахуешься. Мои никто на провода не соблазнился, может быть, потому что, доступа не имели.
Галия Курбанова да я, вот, на кота надеюсь))) он ее развлекает, обычно, но мало ли...
ну протрите все провода уксучом с водой
кстати подруге помогло правдо первые 2 дня запах уксуса стоять будет но зато провода остануться целымы
А почему - нет? Он же не учил физику.
Намажте их чем то с отталкивающим вкусом и запахом. По моему это есть в зоомагазинах.
щенок может грысть что угодно, не только провода, главное не давайте ему скучать!
Хм. . Может начать грызть а может не начать.. . Нельзя ответить точно.. . Лучше обезопасится
Инна Андреева
вообще то может, если ей давать достаточно игрушек то она ничего трогать не будет...))))
Щенок может все)) ) и не только щенок - благодаря нашим милым кисам я попрощалась уже с 3мя зарядками для телефона (((
У щенка прорезаются зубы и он может грысть всё!!!!
Конечно может купите что нибудь для грызки зубиков!
Анна Фе