Домашние животные

С какими породами кошек можно сводить скотиш-фолда для разведения котят?

Если нужны породистые котята - только со скоттиш-фолдом и сводите! А если нет - с любой. Моя кошка помесь скоттиш-фолда (отец) и сиамская+европейская корткошерстная (мать) . В итоге мы выглядим как представитель бомбейской породы - мило, черно и нагло! :)
Ольга Медникова
Лучший ответ
у вас шотландская вислоухая... и вам нужно искать такую же породу, только с прямыми ушами...
Скотиш-страйт. Для того, чтобы получились здоровые котята. Если повязать фолд с фолдом, то котята могут быть больными.
Nursulu Jetpisbaevna
со скотиш страйтом
С британцами.
В принципе с любыми, если вам все равно, кто родится. А если нужны породистые котята, то со страйтами - шотландскими прямоухими.
M. E.
любой
со скоттиш страйтом и все!!!!
Со скотиш страйтом. На худой случай с британкой. Ни в коем случае не сводите двух вислоухих.
Ксения Бурко
сводят со скотиш-страйтом)) чтобы получилис котята с прямым ушами и вислоухие)
С любыми!!!!
Д/
Даша /
НЕЛЬЗЯ вязать скотиш - фолда со скотиш - фолдом, так как такие котята рождаются с деформированными хвостиками.
Если вам нужны котята для племенного разведения, то лучше уточнить в клубе в котором состоит кошечка (кот) . В разных клубах по разному. В клубе где у меня состоит кошка можно вязать скотиш - фолдов со скотиш - страйтами. Удачи=)
со скотиш-страйтом только с ним!!! Если сведете с фолдом может быть неправильно сформированый скелет котят и другие не нужные проблемы.