а почему корм запретили давать? по какой причине?
корма бывают разные и главное не кормить дешевыми эконом кормами, а у многих фирм есть специальные лечебные даже линейки. что-то ваш ветеринар мудрит.
рыбу можно морскую нежирную и вроде постоянно ей кормить все равно не желательно.
Домашние животные
Можно ли коту давать бычки??7Все остальное он не ест,корм нам запретили ему давать=(?
Кошкам вредна рыба, при частом кормлении ею в почках образуются камни. Можно без опасения кормить только жирной океанической рыбой лососевых и сельдевых пород, сочетая ее с травами и овощами. Непонятно, почему ветеринар запретил сухие корма. Наверно, он запретил только дешевую гадость эконом-класса, типа Вискаса-Фрискаса-Китекета, в этих кормах действительно мало полезного. Но есть хорошие, дорогие корма. Мой кот ест такой корм уже 17 лет, ничем не болел за всю свою жизнь, до сих пор играет и бегает. Вот состав корма Акана :
Ингредиенты
Лосось без костей (натуральный источник ЭПК и ДГК) , дегидрированное мясо лосося, дегидрированное мясо сельди, картофель, горох, дегидрированное мясо белой рыбы, батат, куриный жир (сохранен при помощи витамина Е) , вяленая на солнце люцерна, сельдь без костей, камбала без костей, натуральный ароматизатор со вкусом рыбы, тыква, ботва репы, томаты, морковь, яблоки, органические бурые водоросли, клюква, ирга, ягоды можжевельника, черная смородина, корень цикория, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель, листья мяты перечной, цветы ромашки, цветы лаванды, чабер садовый, розмарин, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium + витамины и минералы.
Ингредиенты
кошек вообще-то рыбой лучше не кормить... А то так можно дайти, что и молоком поить станете!
рыбой каждый день кормить нельзя. приводит к проблемам со здоровьем.
если бычки это рыба
Можно, лучше отвареные, или свареные вместе с крупой
Можно если очистить их
нет