Домашние животные
Что за бред по поводу того, что у собак определенных пород "съезжает крыша"? Откуда такая кинологическая безграмотность?
Крыша не у собак определенных пород едет, а у людей, сама чуть ли не каждый день это наблюдаю) Собе 11 лет, хозяйка решила исправлять ее "неправильное поведение на прогулке"...а куда интересно она эти 11 лет смотрела, или ее это поведение устраивало, или что? В общем много людей с придурью, от этого, к сожалению никуда не деться)
Ну да, а если суку не сводить у нее в 5 лет съедет крыша. Кроме того, один раз нужно повязать для здоровья. А кроме этого, если собака породистая хоть раз вязалась с дворнягой, то и последующие вязки принесут в помете дворняг. А еще чеснок от глистов и водка от всех болезней. А еще теплый нос признак болезни. А еще стафы убивцы. А еще доберманы бойцоффские собаки.
Ну что сказать, незнание и глупость процветают, людям даже не интересно как на самом деле, они вот услышали, что баба на привозе сказала и веруют в это вполне искренне.
Мозги другим не вставишь.
Екатерина Акимова
И добавить нечего...Браво! Я прям начинаю опять верить в людей, не все так запущенно...))
Мне вот тоже всегда было интересно, почему у питбуля "ОБЯЗАТЕЛЬНО! " сносит крышу к 4-5 годам? С чем это связано, почему именно в этом возрасте, а не раньше или позже, и почему у другой породы к этому возрасту не сносит ту же крышу. Они одни такие "особенные"?))))) Или это фантазии больного испуганного моска?)))))
потому что у собак невоспитанных к этому возрасту окончательно крепнет психика и они начинают гнуть свою линию, это хозяева и называют съехала крыша
ну как откуда... из ящика ТВ, еще сосед по ларьку пивному-бывший так сказать киноОЛУХ
Не кипятитесь) ) Человеку просто хотелось тоже что-то сказать)))
А у нас -спаниэль, очень умная и послушная! Когда мы ее стали сажать дома на цепь (минут на 20)в воспитательных целях-чтобы не бросалась на кота когда он с улицы приходит-у нее начала "съезжать крыша".Наша "умная" спаниэлька переключилась на занавески и сгрызла все края... в знак протеста .От цепи пришлось отказаться--теперь понимает фразу--"на цепь" ! Все от условий зависит--и у нормальной собаки может "поехать крыша"!!!!
Надежда Наража Клюфинская
Ну а по сути, у кого на самом деле съехала крыша?
Ирина Аникина
Офигеть... Спаниэля на цепь "в воспитательных целях"... Хоть бы признаваться в этом постеснялись... Чтоб не бросалась на кота, должна знать хотя бы команду "фу" - так, для разнообразия. Жалко спаниэля...
http://www.youtube.com/watch?v=zMPFvdGgg4A&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=8Bc3noKMnlo&feature=related
едет крыша? давно уже съехала
Лаура Ербулатова
Ну, в первом ролике собака демонстрирует свое превосходство - так они поступают с "неуважаемыми" особями. Вы этого не знали? А что тогда делаете в подобных темах?
Второй ролик - ублюдок тот, кто это всё снимал и веселился. Потому что собака могла очень серьезно отравиться.
*Бойтесь равнодушных. Ибо это с их молчаливого согласия творится всё зло на земле*
Да, все как всегда.... Мне ж одна бабка сказала-и понеслось. А то что люди мотивируя этой "премудростью" отказываются от собаки-слабость или даже лень человеческая. Не хотят работать прежде всего над собой, и сослаться на "крышу" проще. ГЛУПО,,,
Ну у нас люди оч "умные" ))))))) и еще журналисты очень "УМНЫЕ" тоже, как напишут чето-то, хоть стой хоть падай)) ) или на улицу с собакой не выходи лучше.
у человека поехала крыша когда он возомнил себя венцом природы.. . многие человеческие особи придерживаясь этой политики верят в то что они царь и бог... .
а когда не справляются с чем-то кем-то.. . ведь всегда проще заявить что у собаки поехала крыша.... а не что он не справился, или пуще того допустил ошибку.. .
а именно из-за таких ситуаций \ведь как ни крути - это серьезные собаки всегда "со съехавшей крышей"\ это стало как клише - что именно эта собака - будет болеть на голову.. . ну и еще больные репортеры со сми подлили масло в огонь... .
плюс ко всему никогда не говорят что Бобик покусал человека - говорят породу.... это еще одна ошибка - откуда растут ноги именно ассоциаций,...
у нас кавказец был, как ребенок, покладистый. добрый, послушный, совсем не злой, а знакомый, трех пристрелил, потому, что на него нападали! Как воспитаешь. И не надо забывать, что бойцовские щенки быстро растут и становятся мстительными тварями, если в дестве терпели издевательства. Панибратство не приветствуется!