Домашние животные
Скажите, кто знает, отчего кота тошнит?
Раньше нормально ел корм , сейчас его с него выташнивает, дали колбасу - тоже..Что с ним? Сейчас перевели его на молоко...не знаем что делать, как помочь...
Если это происходит постоянно, то необходимо показать кота ветеринару, а так причин может быть масса
Вы бы не гадали, а сводили несчастного к ветеринару. Погибнет кот без ветеринарной помощи.
Заболевания почек, панкреатит, заболевания печени, вирусные и инфекционные заболевания, отравление, закупорка кишечника - вот примерные причины постоянной рвоты у кота. Делать и помочь, как ни банально - отвезти кота к ветеринару.
Вы давно давали ему пасту от шерсти в желудке? Может это, если кот пушистый.. . Давайте лучше кефир. Но я бы сделала анализы у вета. Причин может быть много. У нашего с тошноты начался сахарный диабет.
От чего угодно: начиная от комков шерсти и заканчивая лимблиями. Идите к вету.
Токсикоз
В принципе, - и это факт! - тошнит его в первую очередь от неправильного кормления. Какая колбаса? Со специями, с солью, с крахмалом? А сверху ещё и молочком залили? ! Интоксикация уже налицо. Второе, глисты.... Третье, вирусные заболевания.. . И не надо говорить, что Ваш кот никуда дальше коридора не ходит; уже в коридоре он может поймать столько заразы.... (((
Значит накормили чем то несъедобным, или он просто переел))
к ветеринару. у нас блюёт - когда обожрётся.
Пролечите от паразитов.
к вету
у меня кошку тошнит от любого вида зелени, в том числе и от домашних цветов)
Отравился наверно, отдайте ветеринару