Домашние животные

Ломаем голову с кличкой для нашей будующий собачки...

сегодня едим смотреть щенка породы Кане Корсо, хотим девочку. У нее уже есть кличка но она уж очень там закрученная))) Посоветуйте красивую кличку для нашей крошки)) ) вот на этой ссылочки http://www.sonacorso.ru/en/announcements-litters-/2010-12-20-15-39-44.html одна из наших будет малышек. Оч прошу подсказать красивую кличку для сучки, заранее большое спасибо. Думаем что нам понравиться и мы привезем домой))
Я бы такое чудо Боней назвала. В паспорте какую-нибудь Сарбонну, действительно, написала, а так бегало бы по дому озорное чудо Бонька!)))
Катя Злагода
Лучший ответ
Екатерина Цаплина ездили смотреть щенка,и муж тоже предложил Боня назвать))ей как раз очень подходит
так вы ее домой привезите, пару дней понаблюдайте и кличка сама привяжется
Бакся :-)
когда вы с ней пообщаетесь, то и кличка придет на ум
назовите римским имненем:
Для сук :

A
Ada, Adelaide, Adelina, Adriana, Agata, Agnese, Agostina, Alba, Albina, Alessandra, Alessia, Allegra, Alice, Alicia, Alida, Alina, Alma, Amalia, Amata, Ambra, Amelia, Amina, Andreina, Angela, Angelica, Angelina, Anna, Annabella, Antonella, Antonia, Antonietta, Arabella, Arianna, Azzurra

B
Barbara, Beatrice, Belinda, Bella, Benedetta, Berta, Bianca, Brigida

C
Camilla, Carla, Carmela, Carolina, Cassandra, Caterina, Cecilia, Celestina, Celina, Cetra, Carlotta, Carolina, Carina, Chiara, Cinzia, Claudia, Clelia, Clementina, Cloe, Clotilde, Concetta, Consolata, Cosetta, Cosima, Cristina, Cristiana

D
Dalia, Dalila, Daniela, Delfina, Diletta, Domenica, Donata, Doria, Dorotea, Delicia

E
Elda, Elena, Eleonora, Elettra, Eliana, Elisa, Elisabetta, Elsa, Elvira, Emanuela, Emilia, Emma, Enrica, Erica, Esta, Ester, Eugenia, Eva, Evelina

F
Fabiola, Fabrizia, Federica, Fedora, Felicia, Filippa, Fiamma, Fiorella, Fiorenza, Flaminia, Flavia, Franca, Francesca, Fulvia

G
Gabriella, Gaia, Gemma, Germana, Giacinta, Giada, Gianina, Gianna, Gigliola, Gilda, Gina, Ginevra, Gioia, Giorgia, Giovanna, Gisella, Giuditta, Giulia, Giuliana, Giulietta, Giuseppina, Giustina, Grazia, Guia
I
Ida, Ilaria, Ileana, Immacolata, Iolanda, Irene, Isa, Isabella

L
Lara, Laura, Lavinia, Lea, Leda, Leila, Leonora, Letizia, Lia, Lidia, Lilla, Liliana, Lina, Loredana, Lorella, Lorenza, Loriana, Lucia, Luciana, Lucrezia, Ludovica, Luigina, Luisa, Luisella

M
Maddalena, Magda, Maia, Manuela, Mara, Marcella, Margherita, Maria, Mariangela, Marianna, Marica, Mariella, Marilena, Marina, Marinella, Marisa, Marta, Martina, Marzia, Matilde, Maura, Micaela, Michela, Milena, Miranda, Mirella, Monica, Morena

N
Natalia, Nicla, Nicoletta, Nunzia Natascia

O
Ofelia, Olimpia, Olivia, Oriana, Ornella, Orsola, Ottavia

P
Palmira, Pasqualina, Patrizia, Paola, Penelope, Pia, Prisca, Priscilla

R
Rachele, Rebecca, Regina, Renata, Rina, Roberta, Romina, Rosa, Rosalba, Rosanna, Rosamunda, Rossana, Rossella

S
Sabina, Sabrina, Samanta/Samantha, Sandra, Santa, Santina, Santuzza, Sara, Sebastiana, Selvaggia, Serafina, Serena, Sibilla, Silvana, Silvia, Simona, Simonetta, Sofia, Sonia, Stefania, Stella, Susanna, Sveva

T
Tea, Teodora, Teresa, Teresina, Tiziana, Tommasina, Tullia, Tigre

V
Valentina, Valeria, Vanessa, Vanna, Vera, Verdiana, Verena, Veronica, Vincenza, Vincenzina, Viola, Violante, Violetta, Virginia, Virna, Vittoria, Vittorina, Viviana

Z
Zaira, Zita, Zoe

*********************************************************************************************
у меня Кане Корсо зовут Айгуль (Гуля)
сарбона
Таня Гонтар
Красивая собака. Щенки лапочки. Вот только ушки их жалко. Слышила, что уже начали пропаганду в защиту животных не купировать уши, хвосты.

Надо звучно и коротко.
Лилу, Лора, Лара, Линда,
Софи, Марта,
Роза,
Надин, Нора
Мара, Лалита, Ванда, Венера, Васса, Басса
Доли
сабрина, карма, мулька, лайма, а надо какое на какую букву, сложное, простое, историческое, деревенское...
Nika Nika
Так и назовите ее ГВАДЕЛУПА
мне нравится Кора. ударение на О
рони!?)))))
Ронда! очень красиво и гордо звучит!