Домашние животные

Вы устраиваете совместные прогулки с хозяевами других собак?

Да, бывает, что гуляем в компании моих знакомых. Ходим на дальняк в лес. Компания из двух лабриков и зенненхунда. Устраиваем коллективные занятия и даем просто набеситься собам.
Светлана Купряшкина
Лучший ответ
да, на такой прогулке обычно у нас до 15 собак собирается
Нет, если только встречаемся понюхаться, так сказать, во время прогулки.
Нет! Мы гуляем в лесу отдельно!
Оля Ладыгина
У нас обычно собирается утром 5-7 человек с собаками и звери отрываются по полной - играют, бегают, отбирают друг у друга игрушки. Если выгуливать их в одиночестве, они так не устают, а в тусовке выкладываются, дома только успевают поесть и - спать. В нашу компанию часто приводят щенков для социализации. Собаки все-таки стайные животные и для их психики полезно общаться с себе подобными.
почти ежевечерне) у нас есть банда, которые вместе давно гуляют и дружат (3 кобеля и несколько сук) . бывает на выгуле собирается собак по 15, но все разбиваются на компании - шилопопые щенки, которые играют и бесятся, мелкие собаки - с сурьезным видом ходят кругами, наша банда - бычит на щенков, докапывается до взрослых, чтоб они смешно поорали, либо вместе носятся, либо мой и той-терьер достают третьего кобла - маламута, способами типа подбежать сзади, гавкнуть и улепетывать, а потом радоваться.
Предпочитаем отдельно гулять.
Алина Шлегель
да, если по пути встретим отзывчивых хозяев, которые не против когда собаки бесятся, не часто такие попадаются, одни: нет вы что, они же оба мальчики значит обязательно драться будут.. . ну я сразу ухожу, сразу понятно что либо хозяин так воспитал, либо не хочет, либо пес с детства собак не любит, ХОТЯ пес даже не рычит а виляя хвостом подходит и скулит когда его оттаскивает хозяин.. . а так мы и одни неплохо бегаем)))
Аня Сальник
Да) Уже со второй собакой гуляю с теми же хозяевами. Правда у меня кобелек маленький еще и старый, а в компании только дамы=) Наверное когда вырастит мелкий прийдется отдельно гулять
Гуляем отдельно, т. к кобель старается не подпускать к суке других кобелей, а она в свою очередь, ревнует его к другим дамам)))
конечно !
да гуляют сразу 10 собак
каждый день в любую погоду минимум час
моя собака не любит других собак. она только меня и себя. всех остальных не терпит
Нет. У нас тесный семейный круг- я и две мои собаки)))
Галина Путина
да конечно, это весело и полезно
в основном, да...
если собаки любят вместе играть то да!!!